CMS .::UMI.CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите подойдет этот двиг под новостник? Можно ли у него замутить выод новостей как на Газете.ру или там все как у DLE в столбик.
А вообще я читал на сайте про CMS-ки что UMI якобы ща толи на 3-ем месте (после Битрикса и ABO) толи на 2-ом (после Битрикса) насколько это правда незаю?
 
Как таковой Юми ни причем при выводе новостей - как замутишь шаблон, так и будет выглядеть - в теории можно и клон Газеты сделать. Это касается и всех остальных ЦМС (Битра, АБО итд., даже с Джумлой можно извратиться).
Что касается мест, то это смотря по каким параметрам сравнивать. Если по всеобщей универсальности, то да - Битра, АБО, НетКат, ЮМИ, СБилдер - вот 5-ка платных двигов, которые рулят в СНГ.
 
Мой рецепт получения полностью функциональной официальной версии за пару минут БЕЗ НАРУШЕНИЯ ЛИЦЕНЗИЙ и т.д.

*** скрытое содержание ***

у кого это получилось ? у меня нет (
 
А кто в курсе какая CMS на западе рулит (на манер нашего Битрикс)?
А че разве неткат по функцыоналу проигрывает ABO - вроде модулей больше да и проекты на ее основе серьезно смотряца (там и интернет сми вроде есть). А вот про новостник на любой системе думаю ты зря всякие там топы новостей, самые популярные и новость дня на шаблоне не сделать если нет соответствующей тега у CMS. Вот мне и интересно где такие фишки есть?
Смотрю на Битриксе тоже есть новостные порталы.
 
Кто-нибудь занулит или нет? у меня просто нету желания региться где-либо.
 
Попробовал её, ничего особенного, большое колличество модулей, с минимумом функциональности.
Про КЭШ, полезен, но у меня после его включения сайт начал работать ещё медленей, так что лицензия мне уже никчему.

Да и с шаблонной системой пипец, больше времени потратил на поиск где лежит( всё пробовал на удалёном хосте, т.к. на локалке нет ZendOptimizer ), чем на редактирование.
 
  • Заблокирован
  • #29
Можно попробовать его хотя бы дезендить, чтобы легче было.



Кстати, у них ведь многосайтовость, да? Тоесть можно использовать на сколько хочешь своих сайтов, я правильно понял?
 
Кстати, у них ведь многосайтовость, да? Тоесть можно использовать на сколько хочешь своих сайтов, я правильно понял?

Не совсем, там как то все мутно-хитро написано, как я понял то многосайтовость заключается в одной админке. а никто тебе не будет давать свою админку. И еще вроде все сайты должны хостится на одном АйПи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху