CMS .::UMI.CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
смотря сколько позиций в магазине и что клиент хочет...
Клиент хочет работать с программой "Движение товара", насколько я понял. Но вот CMS интернет-магазина с поддержкой Firebird я не помню.
Просто решил предложить минимизировать расходы на его официальную UMI в пользу чего-то более рационального. Престу просто так предложил, работал недавно с ней, знаю что её стандартный функционал намного шире, чем тот, что у него сейчас по лицензии с UMI.

Есть возможность получить 25% скидку на покупку редакции Commerce, Business, Shop или Corporate.
Вдруг кому нужно - подарю.
 
Последнее редактирование модератором:
Есть предложение купить с 50% скидкой любую редакцию пока скидку не анулировали
 
Кстати в начале месяца в UMI запустили скрипт по поиску нулленых версий и вечных триалок.
Тех кого нашли отправили письма счастья с угрозой заслать абузу хостеру, если не будет выкуплена лицензия!
 
Подскажите пожалуйста как вывести товары каталога таблицей как на картинке, только начал разбираться с UMI_CMS, поделитесь знаниями
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
очень редактор жестокий в UMI
попыталась записать в html:
<phpCode>time()</phpCode>
редактор заменил:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
А что всё таки с партнёркой (регистрация как разработчика или фрилансера) ? Кто-то на ней (легально полученной, через регистрацию) уже работает более полугода?
 
А что всё таки с партнёркой (регистрация как разработчика или фрилансера) ? Кто-то на ней (легально полученной, через регистрацию) уже работает более полугода?
у меня есть партнёрка.

Но советую не пользоваться ей, потому как:
1) 1С выкупили уже 45% акций юми. Да, те 1С которые Битрис. Пруф - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Скоро не будет юми.
2) плохая документация, что кастомное сложно делать.
3) тупой пиар и плохие решения. Пример: когда все делали шаблоны на php, юми пиарило свои шаблоны на xslt, которые типо работали быстрее чем все конкуренты, сейчас (когда релизнулась 3я версия) пишут "...ээ.. мы тут сделали шаблонизацию на php и они работает быстрее нашего хвалёного xstl, идите лесом разработчики, зря вы учили этот шаблонизатор"
 
у меня есть партнёрка.

Но советую не пользоваться ей, потому как:
1) 1С выкупили уже 45% акций юми. Да, те 1С которые Битрис. Пруф - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Скоро не будет юми.
2) плохая документация, что кастомное сложно делать.
3) тупой пиар и плохие решения. Пример: когда все делали шаблоны на php, юми пиарило свои шаблоны на xslt, которые типо работали быстрее чем все конкуренты, сейчас (когда релизнулась 3я версия) пишут "...ээ.. мы тут сделали шаблонизацию на php и они работает быстрее нашего хвалёного xstl, идите лесом разработчики, зря вы учили этот шаблонизатор"

Ну да, это я читал что 1с выкупили.. Но они вроде как в официальном источнике заявили что будут развивать и улучшать данный продукт..

Кстати, насчет шаблонов да, меня это очень смутило.. Заказик один был, хотел было уже клиента на юми посадить, да вот что-то начитался всего.. Короче тупо замануха, по факту продукт не такой уж и хороший.
 
Как по мне, так Umi мне не очень, хоть и есть у меня бесплатный там один сайтик Лендинг. Редактирование текста, особенно цвета шрифта ужасное. Невозможно поставить нужный цвет шрифта - не ставится и все. Единственное что быстро и халява, хоть и с рекламой.
 
Последнее редактирование:
у меня есть партнёрка.

Но советую не пользоваться ей, потому как:
1) 1С выкупили уже 45% акций юми. Да, те 1С которые Битрис. Пруф - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Скоро не будет юми.
2) плохая документация, что кастомное сложно делать.
3) тупой пиар и плохие решения. Пример: когда все делали шаблоны на php, юми пиарило свои шаблоны на xslt, которые типо работали быстрее чем все конкуренты, сейчас (когда релизнулась 3я версия) пишут "...ээ.. мы тут сделали шаблонизацию на php и они работает быстрее нашего хвалёного xstl, идите лесом разработчики, зря вы учили этот шаблонизатор"
В статье написано, что Битрикс заинтересован в облачном сервисе (сайты в аренду), но это другая компания и другое Юр.лицо, они своим ходом идут. Umi.ru и umi-cms.ru разные директора и команды. В общем не понятно для чего покупка)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху