CMS .::UMI.CMS

Тема в разделе "Коммерческие", создана пользователем Weaver, 12 фев 2008.

Информация :
Публиковать (для всех) нуленые версии, особенно от modulesgarden КАТЕГОРИЧЕСКИ не стоит. Тема мониторится оным разработчиком, а к нам приходят абузы которые нельзя игнорировать.
Модераторы: Amazko, Aste
  1. Weaver

Weaver

Регистр.:
    16 ноя 2006
    Симпатии:
    81
    Вчера наткнулся на рекламную акцию UMI.CMS. Они бесплатно раздают лицензионные ключи. Вы заполняете анкету и сразу же получаете на свой электронный адрес одну бесплатную лицензию UMI.CMS PRO Business.
    http://www.umi-cms.ru/partners/?from=flash :ay:
    Кстати почему-то нет раздела посвященного этой CMS. Дак может народ потестит и обсудит?

Добавлено через 2 минуты
    Совсем забыл, вот прямая ссылка Актуальный дистрибутив UMI.CMS Pro Business Вы можете скачать здесь:
    http://umi-сms.ru/clients/distributiv_umicms_pro_business_enc

kafacity нравится это.
  2. Weaver

Weaver

Регистр.:
    16 ноя 2006
    Симпатии:
    81
    Кто попробовал, можно услышать Ваше резюме?

3. glam

glam

Регистр.:
    12 апр 2007
    Симпатии:
    217
    Кто пробовал??? Да никто не пробовал... CMS - пушка как мне показалось на демо... Только вот анкету никто не хочет заполнять.
    А вот если будет нулл - это будет мега круто, хотя руководство сайта как то мало интерес проявляет к этому движку... а жаль... :((((

4. Kostuch

Kostuch Прохожие

Пасиба за ссылку. А может кто то сказать как насчет ее использования(фришной) в ком. целях ?

Аааа ссылочка то не рабочяя :( Может кто то скинуть на мыло или залить на шару какую-то ?

5. botanik

botanik Создатель

Регистр.:
    18 янв 2008
    Симпатии:
    9
    я скачал две лицензии (на всякий случай, вдруг потом халявы не будет)
    сайт пока не делал
    дык меня задолбали из их службы поддержки письмами и звонками почему я сайт до сих пор не сделал
    ...видимо стучалки там есть

kafacity нравится это.
  6. glam

glam

Регистр.:
    12 апр 2007
    Симпатии:
    217
    конечно есть!!! а че реально звонят? :) а если я в другом городе? Системка чоень хороша как мне показалась... очень хочу, но как бы так без палева... что не знали про меня создатели, нулл бы, этой отличной CMS

7. metallphilin

metallphilin старожил nulled

Регистр.:
    25 авг 2006
    Симпатии:
    165
  8. Weaver

Weaver

Регистр.:
    16 ноя 2006
    Симпатии:
    81
    дак на себя и не регистрируй, рег на "мертвые души", создай аккаунт в почте и все тут...:ay:

9. Dark Angel

Dark Angel gorodbox

Регистр.:
    5 апр 2006
    Симпатии:
    95
    Получил лицензию с адреса что выше, много возникло вопросов ((

а...Ключ не действителен
    б.. Ни че не сказали в отделе продаж, отправили в Тех. суппорт, далее двигаться не стал ((

---- дак на себя и не регистрируй, рег на "мертвые души", создай аккаунт в почте и все тут...-------

НЕ ПРОКАТИТ! Там высылаются все Юридические документы

10. Weaver

Weaver

Регистр.:
    16 ноя 2006
    Симпатии:
    81
    Какие документы? На фрилансера спокойно оформляешь и получаешь все. Вообще ни каких проблем... :D 1 день делов...