Выучить иностранный язык

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Очень помогаю дополнительные материалы в виде каналов CNN BBC
но всетаки думаю что учить надов либо в группе либо с преподом.
кто что выберет по деньгам и личным предпочтениям
я выбрал курсы
 
хорошая прога для изучения английских слов "Английский без словаря 2.0"
 
Прочитав всю тему пришел к одному умозаключению, материала для изучения просто море и каждый выбирает то, что ему более ясно для восприятия. Ну а когда человек остановил свой выбор на какой-то одной методике изучения, то ему остается только осознать, что он может и желает изучить тот или иной язык.
 
Прочитав всю тему пришел к одному умозаключению, материала для изучения просто море и каждый выбирает то, что ему более ясно для восприятия. Ну а когда человек остановил свой выбор на какой-то одной методике изучения, то ему остается только осознать, что он может и желает изучить тот или иной язык.

+1) Я того же мнения!!!
:tcl:
 
Товарищи, а может кто-нибудь сможет подсказать мне хороший курс для изучения китайского/японского языка?
 
а кто то тпробывал RosettaStone?? Говорят стоющая вещь
 
А кто знает хорошие ИГРЫ для изучения английского языка?
Я имею ввиду как специально предназначенные для этих целей, так и косвенно помогающие.

Из второй группы - я вот например сейчас прохожу "Half-Life 2: Episode 2", так там все диалоги на английском, а внизу русские субтитры идут. И развлечение, и хоть какое-то изучение английского в процессе... :)
 
да любыые интересные игры...
Мне Мафия нравилась, GTA. Когда интресно и грамотно построен сюжет игры, ты даже без субтитров очень хорошо будешь понимать и запоминать :) Но с ними лучше ;)
 
Слушаю Пимслера. Испанский. Очень хорошо вдалбливает в мозг готовые фразы и обороты. После прослушки урока ходишь весь день, а испанские фразы сами на языке вертятся.

Недостаток: мне не хватает визуального представления слов. А в Пимслере очень маленький объем чтения. Получается, что сказать можешь, а как выглядит это на бумаге - не знаешь.
 
вот очередной учитель иностранным языкам....
Игорь Серов - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
"хз..много их после войны бегает.." (с) народное
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху