Выучить иностранный язык

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gtnhjdbx777

Постоялец
Регистрация
5 Фев 2008
Сообщения
101
Реакции
15
Кто-нибудь сталкивался с методикой некого доктора Пимслера? Мне тут один товарищ поведал, что его друг за 3 месяца одолел китайский с нуля, потом поехал в китай - общался там. кто что знает?
 
Этот доктор только китайскому обучает? или другим каким-то ещё языкам?
 
А курсов самих никто не даст посмотреть? Давно хочу учить английский, но времени нету. Читал про разные методики, но так толком и не смог понять, слишком много всяких мнений. Реально если кто учил, пусть отпишет здесь или в личку, буду благодарен. А то все перепроверять не особо хочется.:(
 
Курсы в аудиоформате выкладывались на infanata.org (английский и итальянский точно видел)
 
а я как то негативно ко всем этим курсам отношусь по быстрому изучению языка. сам учу язык уже больше 15 лет (английский) Разговариваю без проблем на нем. При чем самое главное понял всю логику и суть английского. а вот как можно выучить его за 2 месяца я не представляю. зубрежка чтоль какая то получается.
 
=)

Можно и зубрежкой выучить, накладно только. Реально если ты будешь жить в разговорной среде английского, то ты и за меньший срок его выучиш.

Я лично хочу найти хитрый способ изучения, типа что б и не напрягаться, и что б выучить:ah: Методик много просмотрел, но отзывы всякие, поэтому понять где в них реклама, а где чистая правда сложно.

Yury2003 Курсы в аудиоформате выкладывались на infanata.org (английский и итальянский точно видел)

Выкладывают дохрена чего, вот только толк есть? Если что на себе проверил, расскажите как оно и что.
 
есть мнемотехники каторые позволяют запоминать слова незубря их ...помоему гарябян одну такую придумал...вобщем есть наука о памяти и много разных мнемотехник
 
Очень рекомендую внимательно почитать

После прочтения отзывов по наиболее популярным методам, примерно будете понимать что к чему.
 
Могу посоветовать постетить эти ссылки:
1. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Аудиокурсы некогда популярной методики "Bridge to English". Раньше она стоила серьезных денег, теперь присутствует в свободной форме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху