[Сеть] Авторские права и домовые сети

Тема в разделе "Софт", создана пользователем gtnhjdbx777, 12 фев 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. gtnhjdbx777

gtnhjdbx777 Постоялец

Регистр.:
    5 фев 2008
    Симпатии:
    12
    Как будет развиваться данный "симбиоз"?
    Кто-то считает, что сети будут уходить в подполье, кто-то говорит, что в России как всегда всем будет наплевать.
    Высказываем свое мнение...

2. poikl

poikl

Регистр.:
    7 ноя 2006
    Симпатии:
    31
    слышал некторые провы уже прикрывают свои сетки. думаю глобального прикрытия не будет буду трясти на камеру время от времени и все.

3. gtnhjdbx777

gtnhjdbx777 Постоялец

Регистр.:
    5 фев 2008
    Симпатии:
    12
    у нас пока сетка работает, но активно зазывают пользоваться прогой, где качают не с них, а с друг друга. что-то типа торрента внутреннего.

4. Krokodile

Krokodile Создатель

Регистр.:
    9 фев 2008
    Симпатии:
    3
    DC++ ?)) У нас в сетке P2P протокол всегда основным был,так что шухера не наблюдается.
    В ближайшие пару лет,думаю,ничего существенно не изменится... Вон,корбина до сих пор гонит в инет тв каналы без всяких лицензий,кажись)

5. gtnhjdbx777

gtnhjdbx777 Постоялец

Регистр.:
    5 фев 2008
    Симпатии:
    12
    Да DC++ .
    Кстати, как оказалось ничего не поменялось. у них просто место закончилось и они новые диски там прикупали. Теперь место появилось - начали активно заливать киношки. :)

6. sangry

sangry Создатель

Заблокирован
    Регистр.:
    28 фев 2008
    Симпатии:
    1
    У нас типа на фтп каждый пользователь создает себе папку и туда все сносит и сам отвечает за содержимое. Провайдер свои папки уже почистил

7. gtnhjdbx777

gtnhjdbx777 Постоялец

Регистр.:
    5 фев 2008
    Симпатии:
    12
    и сколько места дают под такую папку?
    плюс кто может в ней что делать?
    у нас есть входящая папка - в нее все могут заливать. только вот такая проблема наметилась: кто-нибудь скачает себе фильм прямо из входящей (до того как его перенесут в основной раздел, где редактирование запрещено), а потом нечаянно ткнет и начнет заливать по новой, да сбросит не закончив. так и лежит обрубочек. :(

8. Ath1lla

Ath1lla Создатель

Регистр.:
    2 сен 2007
    Симпатии:
    16
    HTML:
    Все сайты представленые ниже находятся в сети
    интернет. ПРОВАЙДЕР не несет ответственности за их содержание.
    Оплата производиться в соответствии с выбранным вами тарифным планом.
    А между собой - сколько хочешь :)

9. Nikitka

Nikitka Создатель

Регистр.:
    17 фев 2008
    Симпатии:
    1
    У нас в городе домовые сети наоборот развиваются. Вот такой у нас отстающий город. Потихонечку к нам в гости идет безлимитка. Я про Ярославль

10. Омон Ра

Омон Ра Прохожие

Где как не знаю, у нас сети имеют лицензии на деятельность, по крайней мере некоторые. Сами нелегал и нулённые движки никто выкладывать на обозрение не стремица, но и пресекать не собираеца. Всё сделано больше для виду, что бы если где что, то сразу можно всё смыть и отмазаца. Тот же ДС++, и для сети безопаснее (следить то всё равно не смогут), да и практичнее намного, найти можно всё. А линки между локалками вообще вещь волшебная - весь город на ладони, любая пиратка распросраняеца со скоростью ветра :)

Статус темы:
Закрыта.