ЗАЦЕНИТЕ МАГАЗИНЧИК

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ужасс. У меня в Опере ваша шапка выглядит большой и пустой. Зачем такое делать?
Центральные картинки с ссылками свалены в одну кучу...
Заголовок я б тоже переместил...
 
Я бы эти иконки вообще бы убрал с центра,
 
Не понравились бестолково расположенные ссылки, всплывающая реклама. Да и фотографии, мне кажется, получше смотрелись бы, чем чертежи.
 
счетчики убери (скрытые поставь Зачем чтобы все знали что в день только 30 человек заходит!)
много свободного места , а общее рабочее пространство начинается только с середины...
навигация вверху (под надписью Главная страница) как-то разбросана, сделай её в строчку. Офомли ul li и картинки 16х16
 
Голубую полоску вверу убрали бы, не к месту.
 
Блин, ну имейте совесть...
Выкладывать на оценку сайт, созданный на бесплатной онлайн платформе это просто неприлично :confused:
 
Я бы эти иконки вообще бы убрал с центра,

Иконки убирать не стоит... просто расположить их правильно.
Диз требует дополнений... пусто как-то. На 3-ку вообщем.
 
Есть смысл поработать над картинками товаров, ну по крайней мере сделать их векторными. Очень мало описаний предлагаемого товара, отталкивает хаотичное размещение категорий на главной. Ну все выше парнями перечисленое, кроме этого размещение магазина на фрихосте должно покупателя насторожить - вкрадывается мысль о нулености движка магазина.
 
Друже, а как заценить ежли пишет
Сервис временно недоступен.
Да и вообще зарегь второго уровня домен, посолидней будет, да и затратная часть небольшая...
 
Ужасно, особенно в Опере

1. Почему полоса вверху обрубается , а под ней слева надпись , которая не понятно зачем там вообще находится.
2. Справа корзина и основное "меню" отделены "линиями" плавными. Почему они висят в воздухе?
3. Меню поцентру экрана. ИКОНКА огромная, а справа расшифровка. УЖАСНО! Сделайте на флеше, хотя бы, плавающее окно с менюшками при наведении они будут увеличиваться и становиться кликабельными :)
4. Картинки со столами как-то все разъехались. Одна большая, три маленькие. Все в разные alignах и valignах. Жесть )

Есть над чем поработать :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху