Плохие впечатления: hqhost

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
три года пользуюсь этим хостингом. вообще нет претензий.
 
я на этом хостинге сижу уже лет 5 - буквально с самого открытия, когда еще все вопросы решались не через саппорт, а через главного менеджера Сергея... были терки, но все вопросы быстро улаживались... мое сложившееся мнение, что этот хостинг только для белого... к спаму относятся очень неприязненно...
 
хм
странно
никаких проблем у меня с ним уже года 3
ну у меня толко беляки там висят
 
Больше 5 лет пользуюсь этим хостингом. Была однажды трабла с сутрой, когда за сутки прокачалась туева куча хитов - больше 100к. Попросили вежливо убрать сей напряжный источник нагрузки на сервак. Убрал - отстали.
 
Раньше пользовался этим хостом и очень нравилось. Никаких претензий не было. А сейчас что-то их отклик сервера перестал радовать, всё грузиться стало дольче, да и везде дешевеют услуги хостинга, а тут цены на таком же уровне остаются, а качество страдает. Насчёт тех обслуживания никогда претензий не было, всегда стучал в аську и всегда все вопросы решались быстро:)
 
мля... буквально неделю назад взял на полгода акк у них:( поспешил оказывается... хотя справедливости ради, за эту неделю никаких глюков пока не заметил, все вроде норм пашет.
 
Как меня бесит как их база грузится. Полчаса нужно ждать пока она загрузится, я уже не говорю, про то что поменять в ней что-то.)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху