вопрос по плееру для сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Juri

Мой дом здесь!
Заблокирован
Регистрация
5 Окт 2007
Сообщения
1.064
Реакции
200
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Здравствуйте, есть сайт со встроеным флеш плеером, но проигрывает только fla как сделать так что б он мог проигрывать и другие форматы видео? если надо то могу выложить уже имеющийся плеер
 
Флеш может проигрывать только свой формат flv. На этом построены сайты типа YouTube. Всё загружаемое видео перекодируется в этот формат. Если необходимо проигрывать другие форматы видео, то можно использовать тэг <embed для подключения медиа плеера
 
Здравствуйте, есть сайт со встроеным флеш плеером, но проигрывает только fla как сделать так что б он мог проигрывать и другие форматы видео? если надо то могу выложить уже имеющийся плеер
Теоретически можно это сделать через ActiveX, но практически не видел ни одного решения, корректно работающего во всех браузерах.
Подумай, почему youtube и наш video.mail.ru показывают видео в формате flv , а не более компактный avi или mov?
 
ffmpeg Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся может перекодировать видео. Вроде есть модуль для пхп.
ты можешь иметь видео в разных форматах и перекодировать для просмотра в плеере.
 
Теоретически можно это сделать через ActiveX, но практически не видел ни одного решения, корректно работающего во всех браузерах.
Подумай, почему youtube и наш video.mail.ru показывают видео в формате flv , а не более компактный avi или mov?
вот именно...flv занимает меньше места, воспроизводится всеми браузерами и операционками...и с каких это пор ави стал более компактным?:nezn:
 
оч. красиво можно оформить плеер от _http://flv-mp3.com/ru/
сам использовал на форуме, для загрузки видео, некоторые плееры умеют не только flv показывать ... ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху