хостинг под SpamIt ?

Тема в разделе "Хостинг", создана пользователем DOKTOR_666, 14 ноя 2006.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Aste, stooper
  1. DOKTOR_666

DOKTOR_666

Регистр.:
    14 июн 2006
    Симпатии:
    239
    только сразу прошу не посылать меня юзать поиск ... я почитал тут что писали прос все это .... но у меня вопрос немного другого плана ...

у меня есть SpamIT взятый тут же....
    пробывал запустить его у себя на "Apache_Swissknife" (что-то типа Денвера) вроде бы запустилась ... хотя не совсем ...

отсюда есть несколько вопросиков ....

1) можно ли запустить ее у себя на Apache_Swissknife или Денвере
    и юзать с домашнего компа ?? (канал у меня выделенный безлимит так что с трафом проблем нет особо ... ) и какие тут тонкости и подводные камни ?!
    может быть есть тут кто запускал - поделитесь опытом!

2) посоветуйте плиз дешевенький дешевенький хостинг куда ее можно поставить и просто потестить ... хотя бы даже в 1 поток ... это не суть важно .. просто хочу разобраться что и как .... а потом уже если все получится и деньги вкладывать в дедики ...

ps ... сразу предупреждаю что семиДедик от ГлобоХоста за 30 баксов для меня дорого ... так как пока разберусь пока пронастраиваю ... 30баксов просто так улетят :( а финансовое положение - просто ЖОПА ... друзья тут говорили что мона найти хостинг баксов за 5-10 в месяц ... вот такой бы мне подошел !

2. mrlarry

mrlarry Создатель

Регистр.:
    2 ноя 2006
    Симпатии:
    1
    тоже интересует фри хостинг с пхп (без оганичений -интересно такой бывает:)) )
    Пробовал vista на денвере -не хочет сцуко -то posix отсутствует (его руками прикручивать хуже нет) -то еще какая жопа
    С работы из корпоративной сетки работает (ставил red hat).., но не верно идет проверка проксей. -по видимому там идет проверка на портах -а соответственно ответ от прокси прилетает на внешний ip :(((
    а постить без проксей -будешь imho недолго...

3. moneyonly4

moneyonly4 Постоялец

Регистр.:
    29 июл 2006
    Симпатии:
    5
    1 - можно я себе ставил на денвер все работает многопоточность анонимность что плохо - у меня маленькая скорость интернета
    2 - хз чтото про VDS слыша там чтото дешево хотя сам не пробывал

4. DOKTOR_666

DOKTOR_666

Регистр.:
    14 июн 2006
    Симпатии:
    239
    yникких дополнительных настроек денвера не делал ??
    все так заработало сразу ??

5. arp

arp

Регистр.:
    10 авг 2006
    Симпатии:
    177
    расскажи, пожалуйста, как ты боролся с невозможностью работы posix в windows??

Статус темы:
Закрыта.