кто ставил jQuery Lightbox на IPB 2.3.3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bakha

Создатель
Регистрация
29 Дек 2007
Сообщения
27
Реакции
6
кто ставил jQuery Lightbox на форум IPB 2.3.3, и в блог IP Blog 1.3.2, поделитесь опытом.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
А в чём проблема то?
только я поставил не лайтбокс, а подобный ему из набора плагина interface для jquery Сделал так, что при просмотре увеличенного изображения вместо нового окна выплывает imagebox, а в профиле для просмотра увеличенной фотки выползает thickbox


Встал как родной, юзеры безранично счастливы =) Всего то потребовалось чуть чуть поправить основной шаблон + шаблоны сообщений и профиля, заняло отсилы пол часа
 
я вот тоже ставил себе lightbox, после это у всех пользователей IE почему-то проблемы.
Может кто знает как это побороть ??
 
Баг в ие7

Да тоже заметил баг в 7-ом IE(не возможно вставить аттач в сообщение), сейчас разбираюсь в чём косяк :(
 
Баг с осликом и не только 7 . + в лисе нельзя сохранять картинки что ни есть хорошо.
 
Поставил jquery lightbox 0.5 на IP.Board 2.3.5. Всего 2 шаблона подправил.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Работает - супер! Тестил на IE 6 и 7, Opera 9.26, FF 2.0.0.16. Никаких проблем! :)

Кнопочки вперед-назад-закрыть на русский перевел.

А кому хочется по-старинке - тыкают правой кнопкой - открыть в новом окне. Хочешь - так смотри, хочешь - на диск сохраняй.

Lightbox 0.5 если несколько картинок - подгружает следующую в фоне, в отличие от thickbox, что очень удобно.

А в блогах (1.4.0) и галерее (2.2.3) уже по умолчанию такая фича стояла, правда другая версия, постарее.
 
Вот еще здоровскую штуку из этой же темы нашел: Highslide JS
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
...

Спасибо! Отличный форум я нашел ответы на все почи все свои вопросы!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху