freehost.com.ua - отзывы о хостинге

freehost.com.ua - Отзывы о хостинг компании


  • Всего проголосовало
    28
Брал там пакет сайт на кластере, сказали сервис закрывается и типа переносите сами куда хотите! Переехал на digitalocean и забыл про все проблемы, единственное конечно с 512 аперативы мускул вис взял гиг
 
Нормальный хостинг, держал там пару личных проектов пока не выросли они до коммерческих. Поддержка тоже не огорчала, правда я туда не особо и обращался. Показатель у них цена/качество на уровне.
 
Тех. поддержка по ночам сейчас спит))). Для виртуального хостинга панель очень слабая. Нормально работать можно только через ssh или в крайнем случае через FTP.
Недорогие домены, адекватная цена на хостинг, стабильность в последние годы возросла.
 
Регистратор и хостер фуфловый, поддержка никакая, да и многие пишут, что угоняют домены
 
Регистратор и хостер фуфловый, поддержка никакая, да и многие пишут, что угоняют домены

та да, почитайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся о них в рейтинге, тоже говорят, что были проблемы с доменами... ну а как регистратор, они дорогие))
 
Господа, что за срач вы тут развели ... Факты в студию. Я работаю с ними достаточно давно и достаточно долго. Держу у них домены, серваки у меня свои. Доменов больше 6-ти десятков. За последние 8 лет не угнали ни один. Аптайм ns-ов отличен от остальных стабильностью, редкой для многих. Парни растут, не смотря ни на что. Ни на окружающие хостеров обстоятельства, ни на общую обстановочку, вводят в строй новые сервера, пилят старые. Меня это радует. Для сайтов в продакшне падение ns-ов смерти подобно. На моей памяти не было ни одного. Как не было отравления кеша ns-ов, как у некоторых других, не было много чего. Не было их стараниями. Потому без фактов по-ля-ля говорит прежде всего об уровне излагающего мысль. Держите уровень, господа. Он показатель наших успехов. А у Фрихоста он хорош.
 
Последнее редактирование:
Самое печальное что они не реагируют на свои же ошибки,на клиентов они ложили с большой горы
 
За абузу из РКН - вышвиривают моментально) Случайно проверял :)
 
Пользовался 5 лет, адекватная поддержка, быстрые сервера. Относительно не высокая стоимость при условии безупречного качества
 
Назад
Сверху