freehost.com.ua - отзывы о хостинге

freehost.com.ua - Отзывы о хостинг компании


  • Всего проголосовало
    28
есть магазин на ихнем хостинге, радует то, что у них действительно айптайм удивляет!
Но что бы установить цмс магазина, я намучался хорошо...
как выше писали, сапорт через раз, бывает быстро реагирует, бывает через 3-4 часа.
да и сапорт один раз посоветовал дать на все права 777. я спросил - а разьве это безопасно, сапорт ответил, что это не влияет на безопасность, я очень этому удивился... был грубо говоря в шоке...
что вы думаете на такое ответ?
 
  • Заблокирован
  • #22
по моему самый полохой из Украинских хостингов, причем дорогой до невозможности.
С понедельника сайты буду переносить на другой!
FREEhost.com.ua (05:37:54 12/12/2009)
Попробуйте найти решение этой проблемы в интернете, возможно не хватает какой либо настройки РНР , которая недоступна через админпанель и ее мы сможем прописать только вручную.
-2 бала из 100
 
freehost - отстой. Супорт - конченый, хоть и вежливый. Они мне домен переносили месяц!!! Сначала сказали что б я скан паспорта отослал, потом зайвление отсканеное отруки написаное, а потом через неделю заявили что не могут перенести домен потому как он зарегестрирован на другого человека (на их реселлера!!!) - не уж-то нельзя было на стадии отсылки скана паспорта мне это сообщить?
Вобщем, у кого есть секретарь со стальными нервами - то берите freehost.com.ua. Остальным я не советовал бы с ними связываться.

Такого-же от Вас потребовал бы любой другой регистратор. Забрать от них домен кстати легче и быстрее чем от инэйма/имена.

А вот производительность этого хостинга не очень и за не такие уж и малы деньги.
 
  • Заблокирован
  • #24
Они недавно сервера новые прикупили и немного изменили настройки по умолчанию для PHP.
Пришлось перенастраивать все сайты, но это мелочь.
Держу на этом хостинге много сайтов. Пока всем доволен.
Сапорт радует быстротой, компетентностью и вежливостью.
Стоимость не выше качества услуг. Намерен и дальше плодотворно сотрудничать с этим хостингом.
Кроме того, в их самописной панели управления есть несколько фич, которые мне нравятся. Ну, это уже дело вкуса.
И, что для меня тоже важно, есть у меня несколько сайтов с высокой нагрузкой на сервер. Хостинг на них за это не ругается. Сайты работают, иногда подтормаживая на секунду, но работают. ИМХО, экономлю на VPS :)

Планирую расширять свой бизнес на этом хостинге, хочу купить еще места для сайтов. Интересуют отзывы для принятия решения.
Стоит ли связывать десятки своих сайтов с этим хостингом?
 
Планирую расширять свой бизнес на этом хостинге, хочу купить еще места для сайтов. Интересуют отзывы для принятия решения.
Стоит ли связывать десятки своих сайтов с этим хостингом?

Нет, смотрите в сторону vps, vds (если навыки администрирования есть).
 
Использую минимальные ресурсы, по этому ничего плохого сказать не могу, все нормально.
Стоит несколько легеньких сайтов.
 
Скоро планирую расширятся, пока не уверен, буду на этом хосте или подыскивать что то другое.
 
На фрихосте есть VPS Старт - работает отлично. Из плюсов также служба поддержки.
 
Поддержка очень часто идет на встречу и решает многие вопросы. Например мне на ВПС устанавливали/настраивали и многие вещи, хотя в тарифный план это не входит.
 
Хороший хост, во всяком случае в сравнении с hostpro, от которого я бежал.
 
Назад
Сверху