Ресселерство

Тема в разделе "Хостинг", создана пользователем medwed, 11 фев 2008.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Aste, stooper
  1. medwed

medwed Создатель

Регистр.:
    8 фев 2008
    Симпатии:
    0
    помогите плиз!
    хочу стать ресселером но столько много предложений на многих сайтах продающих хотинг и домены.Помогите выбрать именно то что нужно чтобы неошибиться.я нашол один более менее нормальный по ценам freehost.com.ua.Что посоветуете и вообще стоит ли этим заниматься.

2. kirilll007

kirilll007 Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    5 янв 2008
    Симпатии:
    1
    тут партнёрская программа, сам пользуюсь, но на домены ресселерство не распространяется.

3. medwed

medwed Создатель

Регистр.:
    8 фев 2008
    Симпатии:
    0
    это чуть чуть нето.я иммел ввиду то что когда покупаеш места много а потом перепродаеш.

4. kirilll007

kirilll007 Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    5 янв 2008
    Симпатии:
    1
    Ага, тогда если ты про это, то советую www.webxl.biz - хостинг, а если про домены, то выбирай Ру центр.

P.S. Думал ты про партёнрскую программу, просто так тебе 25% дали бы, да ладно.

Так же советую выбирать не однодневки. Вопрос: На какие масштабы ты хочешь заниматься этим? От этого выбор тоже зависит.

5. medwed

medwed Создатель

Регистр.:
    8 фев 2008
    Симпатии:
    0
    "На какие масштабы ты хочешь заниматься этим?"для начала хочу просто себя попробывать в этом а потом заняться этим в давольно больших размерах.хочу профессионально этим заняться.

Добавлено через 1 минуту
    что ты подразумеваеш под Ру центр??????

Добавлено через 6 минут
    www.webxl.biz - чото мне неочень подошол
    вопервых цена неочень подходящая
    вовторых там учет трафика, есть такие что там безлимит трафа и акаунтов неогр. кол-во.

6. Drimean

Drimean _

Регистр.:
    25 мар 2006
    Симпатии:
    75
    Напишите мне в личку, какие характеристики реселлинга вам нужны, на какие цены рассчитываете. Подберем вам и реселлинг хостинга, и реселлинг доменов сделаем.)

7. mixey

mixey Постоялец

Регистр.:
    9 апр 2006
    Симпатии:
    7
    Для перепродажи хостинга Вам необходимо искать тарифные планы с предоставляемой панелью управления WHM (WebHostManager) или DirectAdmin.
    Отзывы по хостингам, а также найти хостинг можете на hostobzor.ru

8. dennykru

dennykru Создатель

Регистр.:
    24 июн 2007
    Симпатии:
    1
    а есть ли партнерские программы наподобии http://www.estdomains.com/, только с хостингом?

Статус темы:
Закрыта.