вопрос

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sleg231

Писатель
Регистрация
29 Янв 2008
Сообщения
8
Реакции
0
какая устойчивость к взломам у нуленных скриптов??
 
Думаю, что особой защиты на лицензионных скриптах нет, разница лишь в том, что если нулл взломают, пожаловаться некому. Не забывай настраивать htaccess и ставить пароль на свои базы данных.
 
Смотря кто нулит - иногда в нулёных скриптах "интересные" куски кода появляются.
 
нужно самому все проверять чтобы не попсть в просак, а в некоторых скриптах это очень сложно сделать
 
Думаю нуленые скрипты нужно проверять - это 100% , какими бы не были отзывы. Лучше дать кодеру за символическую плату код проверить на дыры, намного дешевле выйдет чем покупать некоторые скрипты.
 
Если нуленный скрипт от честных людей,которые делают это на благо обществу, то безопасность у него не хуже чем от офф производителя, а иногда даже лучше.
 
какая устойчивость к взломам у нуленных скриптов??

sleg231,
Сначала задайтесь вопросом какая устойчивость к взломам у скрипта-оригинала.
Далее проверьте скрипт на наличие "инородного кода".
Если с безопасностью скрипта все в порядке, проверка кода прошла успешна, то повода для беспокойств нет.
 
Я думаю нуленые форумы, выложенные здесь в проверке не нуждаются. Хотя если что и будет в них, то станет сразу известно
 
бери нуленые скрипты тут, на нуледе...
уверен, не будет всяких хакерских "сюрпризов" в коде

хотя многие хорошие программисты пихают еще и проверку на вшивость скрипта, могут быть проблемы не столько со взломщиками, сколько с законом...
 
если они нормально нуленые то такая же как и у лицензии, главное не качать нуленые скрипты где попало.
как говорилось выше качай с этого сайта %)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху