IP.Download Manager 1.2.0 Nulled DGT

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну что дорогие мои, радуйтесь, я начал переводить клиентскую часть IP.Download Manager 1.2.0 :D

Надеюсь закончу быстро, всё будет зависить от моего настроения...:smmne:
уже радуемся :)
 
Кстати, не обещаю что перевод будет ахти, но я попробую сделать более или менее нормальным... так как я Японский намного лучше Английского знаю:D :ah:
 
А нет не у кого версии IP.Downloads Manager 1.2.1
Вышла 18 марта пока ещё нигде не видел ... :-(
 
  • Заблокирован
  • #24
Вотъ сделал русификацию. Об ошибках отпишите здесь.

 
По поводу IP.Download Manager, все замечательно, вот только в моем случае, необходимо, чтобы пользователи могли сами создавать категории, ибо изначально предусмотреть все возможные категории - невозможно, а разгр***** постоянно категорию, куда все заливают - напряжно. Может быть существует какой-либо хак к IP.Download Manager или порекомендуете какой-нибудь другой файлообменник?
 
кто нибудь классифицировал уже хоть часть системы?
 
Вотъ сделал русификацию. Об ошибках отпишите здесь.

*** скрытое содержание ***
Маладца:D значит я свою выкладывать не буду:)

Хотя кому нуно будет и на англ юзать:smmne:
 
Установил IP.Download Manager 1.2.0 Nulled DGT, русифицировал, устранил баги с кодировкой... И вот в один прекрасный день после не менее прекрасной работы компонента он выдаёт мне:
Ошибка при работе с базой данных
Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда
Всё бы ничего, только туда залита куча файлов, и ресурс образовательный, посещаемый и в свете приближающейся сессии это не есть хорошо. Посоветуйте, как с этим бороться?! :(

P.S. Через несколько минут выдал выше цитированной надписи:

Warning: mysqli_query() [function.mysqli-query]: (HY000/1030:( Got error 127 from storage engine in /home/***/public_html/***/ips_kernel/class_db_mysqli_client.php on line 631
 
выложи пожалуйсто лог ошибки ато мы не экстросенсы


ПС
лог находится
/cache/sql_error_log_ дата ошибки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху