CNStats 3.1 STD NULLED

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скинте пожалуйста на мыло abukaa[@]mail.ru если можно без копирайтов
 
Обновляемся :)
Изменения относительно 3.0 :
Как всегда: все файлы, покрытые CNCrypto, - расшифрованы, проверки лицензии - убраны, копирайты - оставлены. Пользуйтесь :)
*** скрытое содержание ***
PS. После того, как я немного покопался в коде, то обнаружил, что авторы добавили еще и поддержку скинов (кстати еще с версии 3.0). Почему об этом умалчивается - загадка природы :nezn:
Что-то я не понял, скачал и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.... и с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся... и оба .rar файла пустые.
Или что то я не так делаю..
Перезалейте пожалуйста
 
Что-то я не понял, скачал и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.... и с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся... и оба .rar файла пустые.
Или что то я не так делаю..
Перезалейте пожалуйста

Всё нормально. Просто в настройках WinRAR была включена опция "Шифровать имена файлов", после которой, для того, чтобы увидеть список файлов, надо указать пароль :)

ЗЫ. На сколько я знаю, такая проблема возникает в Total Commander`e. Открой архив в WinRAR`e :)
 
Обновляемся :)

Изменения относительно 3.0 :



Как всегда: все файлы, покрытые CNCrypto, - расшифрованы, проверки лицензии - убраны, копирайты - оставлены. Пользуйтесь :)

*** скрытое содержание ***

PS. После того, как я немного покопался в коде, то обнаружил, что авторы добавили еще и поддержку скинов (кстати еще с версии 3.0). Почему об этом умалчивается - загадка природы :nezn:

Всё нормально. Просто в настройках WinRAR была включена опция "Шифровать имена файлов", после которой, для того, чтобы увидеть список файлов, надо указать пароль :)

ЗЫ. На сколько я знаю, такая проблема возникает в Total Commander`e. Открой архив в WinRAR`e :)
Ты угадал на 100%. Лет 5 уже WinRAR -ом не пользуюсь, только Total Commander -ом и помню что такое уже было один раз, ты сказал я вспомнил.
Спасибо.
 
Народ, а проблем с опенстатс-статистикой в 3.1 никто не замечал? уж больно занижает показатели по сравнению со статистикой самого директа (внешняя стата естесственно подключена). То же самое и со срезами, строишь срез по метке _openstat в адресе страницы и получаются очень заниженные значение, близкие к нулю.. в 3.0 такой проблемы небыло.
 
Вот такая ошибка начала выскакивать начиная со сегодняшнего дня:
Fatal error: Cannot redeclare geoip_country_code_by_name() in /home/bestnews/data/www/bestnews.in.ua/cnstat/geoip/geoip.inc on line 353

На более ранних версиях цнстата такая же проблема, и все началось где-то сегодня днем, или может ночью, в чем же проблема?
 
Можно ли встроить CNS на сайт, который написан на html с перловскими скриптами. Точнее будет ли работать функция сбора статистики через PHP.
А то я установил сбор статистики с картинкой и такое чувство что счетчик врет. Параллельно стоит ливинтернет. Может быть из-за этого?
 
Друзья, помогите.. :bc:
Нужен CNStats 3.1 в последней nulled редакций. Сообщений на форуме пока не хватает для скачивания.
На почту сбросьте, если не сложно.. Пожалуйста.
eldream[собака]e-music.ru
Заранее благодарю.
 
Стоит ли переходить со второй версии на третью?
Кто юзал обе версии напишите пожалуйста чем отличаются версии 2.9 от 3.1 ?
 
Ужос, 20 постов для скачивания, бросьте кто, а? Очень не хочется флудить на форуме и скрипт нужен:(.

crash{at}zhlobin.by
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху