CNStats 3.1 STD NULLED

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
показывает откуда на определенную страницу пришел человек???

Добавлено через 2 минуты
Имеет ли смыс ставить данную прогу или нет какя разница между обычными счетчиками????

да показует, показует все.... и смысл имеет. :) отличный скрипт.
 
Понимаю, что оффтоп, но не нашел другой темы. Мне нужен скрипт статистики, чтоб давал инфу по георграфии и т.д. Но у меня посещаемость где-то человек 20-30 в день, то есть CNStats не нужен, какой скрипт посоветуйте полегче?
 
Понимаю, что оффтоп, но не нашел другой темы. Мне нужен скрипт статистики, чтоб давал инфу по георграфии и т.д. Но у меня посещаемость где-то человек 20-30 в день, то есть CNStats не нужен, какой скрипт посоветуйте полегче?

Посмотри Google Analytics
 
Да, но там сбор статистики запаздывает.
 
у меня почемуто не развертывается меню :(
те кликаю на кретиск и ничего нее происходит (в IE мишет ошибу js)
можно ли как нить зделать чтоб меню сразу было развернуто?
 
Посоветовали поставить 3.1 и излечится от "абракадабры" неправильного отображения перехода с поисковых, но что то после обновления не помогло. :nezn: Может кто знает в чем дело
 
Посоветовали поставить 3.1 и излечится от "абракадабры" неправильного отображения перехода с поисковых, но что то после обновления не помогло. :nezn: Может кто знает в чем дело

Возможно не совсем правильно обновились словари данных. На сколько я знаю проблемы в основном возникают с яндексом.
Открываем таблицу cns_data. В ней находим такую запись:
type - 1
d1 - yandsearch
d2 - Yandex
d3 - /.*[?|&|;]text=([^&]*).*/

В d5 нужно вписать autoutf

По аналогии делаем с другими поисковиками, в которых возникают проблемы.
 
По моим наблюдениям Синстатс серъезно нагружает мускуль но не из за пользователей а поисковыми роботами типа Гугль и Яхо. Эти две твари в несколько потоков выкачиваю страницы и это фиксирует Синстатс в таблице.

Если у вас посещаемость проекта более 2000 юзверей в день и вы хотите пользоваться Синстатс, перед вызовом Синастат поставьте скрипт анализируеющий поле БроузерАгент на предмет поисковых роботов.

Естественно в этом случае Синстатс будет значительно меньше нагружать мускуль но не сможет засчитывать посещаемость Роботов (не сможете проверить как часто вас посщает Гугль). Выбирайте между двух зол меньшее.

На худой конец вместо Синстатс ставьте логанаизатор Апача типа Вебалайзер. Он вообще не грузит сервер но отчеты у него похуже чем у Синстатс

где скачать "скрипт анализируеющий поле БроузерАгент на предмет поисковых роботов."
 
Возможно не совсем правильно обновились словари данных. На сколько я знаю проблемы в основном возникают с яндексом.
Открываем таблицу cns_data. В ней находим такую запись:
type - 1
d1 - yandsearch
d2 - Yandex
d3 - /.*[?|&|;]text=([^&]*).*/

В d5 нужно вписать autoutf

По аналогии делаем с другими поисковиками, в которых возникают проблемы.

Да это помогло, а то мучался думал провайдер что то там с кодировкой напутал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху