[CMS] DinamikCMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята, я вас умоляю, помогите, не ужели нельзя помочь в доработке скрипта?
Поверьте, скрипт хороший, нагрузки вообще нет на сервак, удобный, маленький, не использует Mysql...
Очень прошу, добавьте в файловый архив хоть несколько подкатегорий или даже желательно возможность неограничено создавать подкатегории. !!!
Я бы даже заплатил, только вот с веб маны не розобрался окончательно! Но не проблема.... :bc::thenks:

Я буду вам от души благодарен!

Этот движок подойдет только для сайтов с малой посещаемость. Одновременно 800 хостов и он начнет висеть, ведь это текстовая база. Это не перспективно для нормального сайта.
 
Скоро новый dinamik

Сегодня общался с автором dinamikcms, скоро вроде готовится новая системка (у него за 2 года, 2 дочки родились, занят очень)), только с MyCQL, ЧПУ, админка с ajax, ну короче много новых приблуд будет. Обещал что так же без проблем будет на все что угодно одеваться. Срок не сказал, но вроде уже скоро. Такие дела
 
Похоже кмс умерла? Может кто знает появилась ли версия с ЧПУ и прочим? А то сайт кмс не работает, может кто общается с автором и есть версии свежее 2.1 про?
Просто сегодня на одном форуме ее очень расхвалили ;-) И хотелось бы попробывать...
 
Кмс уже давно умерла, посмотри на дату постов, я ее тестил пару лет назад ничего в ней нет такого что-бы хвалить, при чем если не ошибаюсь в ней стучалки были, автору отсылали логин и пас от админки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху