Возможно ли...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
все отличино, но кто нить подскажет

проинсталил НГ потом в туже базу проинсталил ДЛЕ зделал все как описано и пшик нет новостей никаких ,
я в ступоре дле нагадил в туже базу что и нг, помогите что делать дальше

правда я дле англофицировал файлом из форума может из за этого хотя врядли ведь базу он такуюже пишет короче нужен нереальный хелп

запускаю admin/cron/source.getcontent.php
пишет RSS field rss_news_title error
 
все отличино, но кто нить подскажет

проинсталил НГ потом в туже базу проинсталил ДЛЕ зделал все как описано и пшик нет новостей никаких ,
я в ступоре дле нагадил в туже базу что и нг, помогите что делать дальше

правда я дле англофицировал файлом из форума может из за этого хотя врядли ведь базу он такуюже пишет короче нужен нереальный хелп

запускаю admin/cron/source.getcontent.php
пишет RSS field rss_news_title error


а что ты веришь всему что написано? они и не будут выводиться, то что написано - это образно! тоже так делал , бесполезно.
 
Dle

Окей а знакомый прогер за это просит 50 баков...я аж офигел,
Там заморочка в том что ДЛЕ видит урл картинки как {DOWNLOAD_IMAGES_DIR_HTTP}33848.jpg , надо как то подставить вместо { } папку images и все.... но как я лично не понял

я отдал 50 бакс за это и вот что получилось : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
так надо найти эту функцию и переписать ее на твою папку!
 
  • Нравится
Реакции: A-z8
Dle

а про какую функцию ты говоришь? мне сказали то что картинки непоказываются , это все дело в самих источниках.
 
{DOWNLOAD_IMAGES_DIR_HTTP} находишь ее и меняешь как тебе надо) на любую папку...если знаешь PHP то можно сдлеать.
 
{DOWNLOAD_IMAGES_DIR_HTTP} находишь ее и меняешь как тебе надо) на любую папку...если знаешь PHP то можно сдлеать.

в том то и дело что не знаю вот и заплатил

возможно я просто не верно создаю шаблоны для rss
 
Вполне возможно, причуд много, хочу вот ща его с Битрксом сдружить, вот не знаю с чего начать, там вроде с этим проще.
 
....

помогите разабраться с настройкой шаблонов, могу за это выслать магазин vama
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху