• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль [мод]Галерея для DLE new!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
GauraStyle, не понимаю, почему ты шумишь :) Glam никогда не отказывал мне в помощи, да и остальным (почитав форум), а если речь идёт о чём-то, за что ещё и платят - тем более ночь не будет спать, но сделает.
Я лично ему скидывал деньги и уже вчера получил полностью рабочую галлерею, с админкой и ЧПУ - доволен.
Пообщавшись с Glam-ом понял, что это уже готовая и вполне функционирующая галлерея, но он планирует её развитие и дальше, вплоть до очень интересных наворотов, о которых если захочет - сам тут напишет.
Так что заканчивай трёп и стучи к нему в аську, пробивайся, он не кидала, поверь ;)
п.с. относительно функционала - как и писалось выше автором - для каждого альбома создаётся отдельно папка и в ней подпапка для thumb-ов (естественно автоматически создаётся), в админке отображены миниатюры в выбранном альбоме или во всех сразу, сбоку написан вес в кб фотки + вес thumb-а. При удалении фотографии скрипт даёт полный отчёт о том, что удалено, т.е. фото, thumb, из БД запись о фоте и то, что общее кол-во фоток в альбоме уменьшено (на главной в галлерее пишет сколько в альбомах фоток).
Дальше функционал будет расширяться, но об этом думаю уже сам автор чуть что скажет, если посчитает нужным.
Спасибо за понимание. ;)
 
  • Нравится
Реакции: glam
и так, как написал pozerovnet новая версия, автоматиески создает папку на сервере для каждого альбома по его ID и в ней создаёт папку thumb где хранит уменьшеные копии.
Так же было реализованно ЧПУ для галереи.
В ближайших планах доработать админку и дописать больший функционал. Какой конкретно пока говорить не буду.

Единственный минус - НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ обновление с ранней версии.

Было убрано ооооочень много обнаруженных багов.
 
а распишите полный функционал галереи который будет. просто надо понять нужна ли он или нет.

что смогут пользователи?
 
Автор же Вам сказал, dm_mb, и не только Вам, что пока не будет говорить, что планируется, а существующий функционал - уже описан. Остальное - смотрите демо (спрашивайте у автора).
п.с. самое главное в галлерее - можно смотреть фотографии.
п.п.с. галлерея никаким боком не похожа на скажем Фотоконкурс, так что не думайте, что сразу увидете такой шаблон - это не плагиат :)
 
По поводу фотоконкурса, даже не юзал его, так что по этому поводу даже не шумите. К тому же первая версия появилась если я не ошибаюсь раньше чем сам фотоконкурс.

А весь функционал будет расписан когда галерея будет выставлена на продажу, на другом ресурсе. Остальные подробности по аське.
 
Стоп... я ничего не перепутал?
Ты собрал денюжку с пользователей нулледа, за нее тебе сделали модуль... Раздал тем кто скинулся модуль...
Теперь ты его собираешся продавать....
Это все так?
Я думаю ты знаеш чем это попахивает...

P.S. А как же Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ?
А именно
галерея только для пользователей nulled.ws
 
Стоп... я ничего не перепутал?
Ты собрал денюжку с пользователей нулледа, за нее тебе сделали модуль... Раздал тем кто скинулся модуль...
Теперь ты его собираешся продавать....
Это все так?
Я думаю ты знаеш чем это попахивает...

P.S. А как же Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ?
А именно

Нее, Фантом, ты не понял!
Glam сам писал модуль. А деньги которые он получил от участников форума - считай спонсорские. Потому как деньги были переданы добровольно.

Словами бизнеса:
Предприниматель нашел спонсоров, которые добровольно пожертвовали ему некую сумму на развитие бизнеса.
После того как бизнес стал на ноги, предприниматель раздал продукт своей деятельности спонсорам, те считай вернули свои деньги, НО в виде продукта.
Теперь предприниматель в полном праве делать все что он захочет со своим продуктом.
 
PhantomUA объясню. Деньги скидывали добровольно те пользователи которые хотели новую версию. Модуль мне не сделали - меня кинули программисты, поэтому сам выучил пхп и написал новую версию. Новую версию собираюсь продавать на сторонних ресурсах как обладатель авторского права.
По поводу "галерея только для пользователей nulled.ws" так эта та версия которая была выложена в первом посте. Если есть еще вопросы - 472 472 998 ;)
 
PhantomUA объясню. Деньги скидывали добровольно те пользователи которые хотели новую версию. Модуль мне не сделали - меня кинули программисты, поэтому сам выучил пхп и написал новую версию. Новую версию собираюсь продавать на сторонних ресурсах как обладатель авторского права.
По поводу "галерея только для пользователей nulled.ws" так эта та версия которая была выложена в первом посте. Если есть еще вопросы - 472 472 998 ;)
Тогда официально тебя обязую.

Вернуть деньги всем кто добровольно скинул их тебе.
Потому что сбор проводился на совершенно другие цели - если тебя кинули на чужие деньги - это твоя проблема.
Либо же(по желанию участников сбора) они согласы принять в качестве компенсации твой скрипт - ты обязан его отдать.

Я бы советовал добровольно вернуть людям их деньги.. иначе...


Все у кого возникнут разногласия в общении с тобой имеют право:
- Отправить мне ЛС или написат ьв аську. При себе иметь скрин с кипера подтверждающий наличие перевода денег.
- Если вы не смогли договорится с glam - прошу прикрепить лог общения с ним..

Усе.. НЕ ФЛУДИМ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху