• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль [мод]Галерея для DLE new!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
glam
Как продвигается обновление?
 
продвигается, переписывается практически с нуля, объем кода станет гораздо больше, но при этом функционал как меня заверили будет того стоить
 
Галерея понравилась. Хотел бы финансово поучаствовать в раработке новой версии, если еще не поздно.:)
 
никогда не поздно, только по срокам опять чуть свинулись, прогер уехал на недельку, но работа начата, уже смотрел превью на локалке. прогер не сбежит, т.к. живет смо мной в одного городе)))
 
а можешь выложить ( или в ПМ ) то ТЗ, которое ты ему давал ?
 
Ага, нгеделька превратилась в месяц. Прогер вроде не сбежал. Но Темка по галерейка накрылася. Вроде уже выход её должен быть и тишина.
:nezn:
 
забросили дело ?
хотя наверное что-то делается. на сайте, где демо, у путей ко всем фотографиям исчезло /uploads/gallery
 
Автором на вчерашний вечер ещё обещался релиз наконецто. Но видимо он сильно устал и он задерживаеться или ещё какая то причина. Кстати по словам самого Автора даное обновление не то платное будет, не то под огромным хайдом. Я лиш опираюсь на слухи, при этом неимея никаких доказательств.
:ah:
 
GauraStyle вот и не распускай их, эти самые слухи!
Релиз действительно будет, и действительно он будет платным.
Задерживается он по причине основной работы, ранее мной было указано на то что модули для DLE это всего лишь хобби, так что прошу отнестись с пониманием и еще немного подождать, могу лишь сказать по секрету, что новая версия уже тестируется и практически готова.
 
а на демо сайте из первого поста в галлерее ни одна фотка не отображается :(

красноярск руллезззз :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху