• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль [мод]Галерея для DLE new!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #21
модуль мне понравился,сегодня скину деньжат на развитие его для дальнейшей работы :)
 
Это AJAX + xml , оч крутая вещь :cool:, сейчас дорабатывается и в будущем будет продаваться ;)
капча на комменты это самое малое из того что предстоит сделать, пока временно приостановлена работа над галереей, возобновленна будет чуть позже, если заинтересован стучи 472 472 998
 
Это AJAX + xml , оч крутая вещь :cool:, сейчас дорабатывается и в будущем будет продаваться ;)
Как только доделаешь напиши в личку очень интересует такой модуль.

p/s А на галерею сейчас сброшу (правда много нет, но пару wmz обещаю)

 
  • Нравится
Реакции: glam
  • Заблокирован
  • #24
как и обещал,перечислил деньжат для развития галереи :)
 
evsik
не понимаю я тебя....
Ты бы лушче денег за 4 галерею автору подкинул, а не за "замороженный проект" :confused:
 
Работа над обновлением галереи начнётся уже в понедельник.
Так что прошу попредиржать свои эмоции. Каждый сам для себя решает что ему делать. ИМХО.

Добавлено через 1 минуту
Ребята кто скинул денег, все записаны. получите новую версию первыми. в паблике появится под более высоким хайдом и позже на месяц.
 
  • Заблокирован
  • #29
Работа над обновлением галереи начнётся уже в понедельник.
Так что прошу попредиржать свои эмоции. Каждый сам для себя решает что ему делать. ИМХО.

Добавлено через 1 минуту
Ребята кто скинул денег, все записаны. получите новую версию первыми. в паблике появится под более высоким хайдом и позже на месяц.

если будет не хватать свистни добавлю ещё :)
 
еще раз хоть кто-то захочет проверить работу комментариев без капчи в моей галерее на сайте, галерея уйдет в клуб и будет там лежать ВСЕГДА! Кроме тех людей которые кидали на развитие деньги.:read:

Добавлено через 2 минуты
а сейчас прошу модераторов +50 к хайду
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху