• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль [мод] Pay Mod WM & SMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Слева в меню посмотри
 
если это ваш модуль, то ведь можно систему оплаты сделать через "робо", там, перс аттестат не нужен.
Теперь из того, что я увидел, после того как зарегестрировался на упомянутом сайте:
2. Автопополнение баланса ч/з WebMoney (WMZ, WMR, WMB, WME, WMU)
После авторизации ссылок на эту опцию не увидел
4. Пользователь может просматривать все купленные ссылки
5. Пользователь может просматривать свой лог пополнения счёта
6 Пользователь может оплатить из баланса доступ в Вип-группу.

не увидел
Если мод будет дописан под оплату
через "робо", я куплю
И ссылки в профиле специально не стоят? или их там не будет? ;)
Блин все так хорошо смотртите не дальше своего носа наверное, что-то не понятно или как говоришь не увидел можно задать по ICQ или мылу, всё везде указано. Робокс мб не смотрел его.
 
Сори, нос оказался длинный, и смотрел далеко. а надо было ближе :) Теперь по теме (в аську пока выйти не могу), все устраивает за исключением метода пополнения счета. Если возможно привинтить "робо", то я готов. вернусь с деревни через неделю и готов буду сразу купить.
ПыСы: Не сочтите за флуд.
 
Сори, нос оказался длинный, и смотрел далеко. а надо было ближе :) Теперь по теме (в аську пока выйти не могу), все устраивает за исключением метода пополнения счета. Если возможно привинтить "робо", то я готов. вернусь с деревни через неделю и готов буду сразу купить.
ПыСы: Не сочтите за флуд.

робо будет не раньше июля, так как сейчас нету времени обновлять и мне сложно робо проверить, так как нуна рега и норм сайт.
 
так как нуна рега и норм сайт

+ свои реальные данные робо
+ запрос на подключение мерчанта после регистрации
+ нет демо оплат для дебага
 
А я вот нашел еще один модуль оплаты через WM . Если их кто сравнивал то напишите какой лучше и функцыональнее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху