• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль [Мод] Погода

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CrazyFool

Знаток
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
170
Реакции
26
d63ae7a64704.jpg

Возможности:
- отображение по AJAX (не тормозит загрузку страницы)
- настройка города по умолчанию
- кэширование картинок и страницы
- настраиваемый интервал автообновление кэша (по умолчанию 4 часа)
- определение города по IP посетителя и вывод погоды в его городе
- если по ip не определился город тогда вывод погоды для дефолтного города
- возможность отключить определение города по ip и выводить просто погоду для дефолтного города
- полное отсутвие внешних ссылок в выводе модуля

Стоимость модуля 5 wmz,но автор модуля решил его выложить на халяву.

Зы: Может кто сможет исправит баг в IE,нижняя часть градусника уезжает немного в низ.И получается что градусник место -1 показывает -4.

 
glam, IMHO ты не прав-никто не отписался скорее всего именно из-за зеркала. Мне, например со "слила" слить:D проблема.

По теме - у меня в IE6 всё отображается нормально, никаких багов не заметил.
 
Насколько мне известно по правилам зеркало могут делать либо автор либо модеры! Так и к тому же не вижу абсолютно никакого смысла в твоем зеркале что ты сделал на рапиду! Во-первых здесь никто не отписался даже по поводу работы и прочей ерунды! А во вторых зеркало обычно делают когда первая ссылка умирает, и просят перезалить.

Не удержался. Просто всегда поражают такие вот поступки.

Мир! Дружба! Жвачка!
Насосом деле можно сказать я попросил сделать зеркало.Знаю то что со слил трудно нормально скачать....но из-за того что качал торент не мог не куда перезалить.А тут валкман постучался и я его попросил.

Добавлено через 1 минуту
glam, IMHO ты не прав-никто не отписался скорее всего именно из-за зеркала. Мне, например со "слила" слить:D проблема.

По теме - у меня в IE6 всё отображается нормально, никаких багов не заметил.
Странно,но у меня не хочет.Пробывал обновлять кешь и всеравно постарому.Хотя в чём тра*** так и не понял.На майле смотрю нормально тображается...а на локалхосте не в какую.

Зы: glam, я не могу понять!? Ты чтоли в модеры хочешь или ты хочешь всем этим показать какой ты правильный? Или просто ты самый умный и придумал как посты набивать....только для чего это всё....Каждое 2 сообщение твоё это поправления смертных..:confused:
 
По сабжу у меня такая проблема: градусник не запускается (функция get_weather()), тоесь вместо него высвечивается "Получаем прогноз..." и все... Если в адресной строке прописать javascript:alert(get_weather()) то все работает...

Зы: glam, я не могу понять!? Ты чтоли в модеры хочешь или ты хочешь всем этим показать какой ты правильный? Или просто ты самый умный и придумал как посты набивать....только для чего это всё....Каждое 2 сообщение твоё это поправления смертных..

+1
 
Делал всё по установки и всё работает.

Проверь:
1. Создал ли папку .\templates\тема\images\weather_cache
1.2. поставил ли права на неё 777?
2. Посмотри создаёться ли кешь в .\engine\cache

ЗЫ: скорей всего 1 не сделано.
 
кто поможет переделать код
выдает ошибку
PHP:
Parse error: syntax error, unexpected T_OBJECT_OPERATOR  /engine/ajax/weather.php on line 218
 
:bc:у меня он не появляется сделал как там написанно.:bc:
--
Верссия 6.7 врятли из за верссий думаю....
Ставил на локалхост, пишет
Получаем прогноз...
потом пусто и всё!!!Папку создал...
 
Та же ошибка, что и у red_heads, двумя постами выше. Всё делал по мануалу. Но вот странно в архиве есть ещё cidr_ru_block.txt cidr_ru_master_index.db cidr_ru_slave_index.db чего с ними делать - непонятно.
 
  • Заблокирован
  • #10
Да вообще глючный мод какой-то, когда поставил все перекосило и сразу удалил.
А вот альтернатива:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху