Еще раз на тему дорвеев, теперь уже умных

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

DeD

Прохожие
В общем утомили меня обычные дорвеи, неинтересные они какието, для поисковиков в основном созданы. А надо что бы для людей, чтоб интересно было на банеры нажимать.... :D

Значит так, ставим CMS Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся а к ней такую приблуду сайт разработчика часто в дауне, поэтому прикладываю здесь.
Далее, прикладываем туда же, в CMS ньюс фиды от разработчика. Дабы не плутать вам там по кривому AJAX приатачиваю компонент сюда тоже.
Сейчас подыскиваю еще нормальную артикле грабилку :cool:.

Короче ставим, тестим, делимся впечатлениями в этой ветке. Показываем что получилось тоже.

По идее должны получаться довольно таки профессиональные сайтики с уникальным контентом :D
 

Вложения

  • com_autocontent.zip
    65,7 KB · Просмотры: 76
  • com_feedgator0.4.zip
    99,9 KB · Просмотры: 78
Аха, только это не доры.
 
Я бы поставил если бы понял идею. Сайт с уникальным контентом, а текст там будет осмысленный, ключевиками можно управлять? Если да то можно повозиться.
А в качестве доров не покатит в любом случае.
 
нет, это не дор, а автоматизированный сайт.
до дора ему еще жить и жить - по хорошему, нужно дописать компонент, который бы делал необходимую плотность ключевиков в тексте, оптимизировать сам двиг - урезать всякую хрень, настроить перелинковку правильно и т.д... к тому же хумла очень тяжелая и надо конкретно поправить код

в принципе идея неплохая, надо над ней поработать. а в принципе все можно сделать еще проще - поставить то же самое на wordpress - аггрегаторов уйма, осталось тока написать маленький плагинчик, вставляющий кеи и линки на твой сайт (или как ты там собираешься зарабатывать)
 
а что есть хорошего к wordpress? видел только пару средненьких грабберов...
 
Я за идею. Однозначно задум хороший. Но беда в том что пустая жомла занимает 2-3метра. Если и дальше ее рубать то практически нечего не останется. А ведь еще и надо как-то туда кеи втравливать. Очень много гимора. Хотя под белую раскутку в самый раз. да....... былобы неплохо.:rolleyes:
 
Имхо, лучше тогда уж newsgrabber поставить с тематическим парсингом и выдачей...
 
DeD написал(а):
В общем утомили меня обычные дорвеи, неинтересные они какието, для поисковиков в основном созданы. А надо что бы для людей, чтоб интересно было на банеры нажимать

вообще-то дорвеи для поисковиков и делаются, все остальное - второстепенная мишура. если хреновые доры, то просто не кому будет по банерам нажимать :)
 
А такой типа сайтов делаеть под Adsense.
 
Jacob написал(а):
вообще-то дорвеи для поисковиков и делаются, все остальное - второстепенная мишура. если хреновые доры, то просто не кому будет по банерам нажимать :)
А есть еще серые для AdSense.
Вот как-раз для этого эта софтина.... для людей....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху