Удаление из корзины

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KidOk

Создатель
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
25
Реакции
0
Есть ли такая функция, чтобы не приходилось удалять из корзины содержимое, а чтобы каждые n-дней корзина автоматом чистилась? :)
 
Пробуйте кроном команду выполнить.
 
А как это? Поподробнее можно? Я просто не очень разбираюсь
 
А как это? Поподробнее можно? Я просто не очень разбираюсь

К сожанию очень далек от этой. Единственное, что могу сказать, это в панели управления хостингом есть такая вкладка: управление расписанием. Там создаете расписание с командой, которая выполняет очистку корзины. И настраиваете график выполнения этой команды. Сохраняете и всё. :)

Надеюсь тут заглянут люди, которые в этом более лучше разбираются и они помогут Вам. Удачи.
 
Хорошо :) Всё равно спасибо! Может что и получится

Добавлено через 36 минут
У моего хостера можно ставить планировщик, но там нужен путь к php файлу :)
Как заставить очищаться корзину самостоятельно? :)
 
Хорошо :) Всё равно спасибо! Может что и получится

Добавлено через 36 минут
У моего хостера можно ставить планировщик, но там нужен путь к php файлу :)
Как заставить очищаться корзину самостоятельно? :)

вот в этом планировщике и надо копать. В целом могу посоветовать озадачить хостера. :D
 
Да нет. Тут хостер не поможет)) Тут нужен Джумлер :)
Чтобы через php файл сделать авто-очищение корзины!
 
в cpanel есть такая закладка "Планировщик задач (Cron)" зайти туда - там выбрать стандарт просто удобней, на любителя можно стиль юникса) и ввести такую строчку /usr/bin/php:eek:/home/******/public_html/*****/include/update.php:eek: >/dev/null
описание
/usr/bin/php - путь к пхп на сервере можно посмотреть на главной странице спанели
/home/******/public_html/*****/include/файл очистки корзины.php - полный путь к файлу очистки корзины
:eek: - пробел
 
Впринципе сам мог разобратся =) Не так трудно. Проблема с файлом корзины. Где он, собственно, находится?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху