Ищу компонент для оформления заказа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

sslera

Прохожие
Кто знает есть ли компонент для оформления обработки и отправки интернет заказа на предославление услуг. Чтобы клиент заполнил форму типа имя, контактный тел, е-mail, суть вопроса с автоматическим присвоением порядкового номера заказа, и отправить запрос на указаный е-mail. :nezn: или что-то в этом роде.
 
самая навороченая форма - FacileForms. на ней реально можно сделать оччень многое
 
А инструкция по настройке этого компонента есть, как им пользоваться? Желательно на русском языке.
 
я разбирался методом тыка.
но оно того стоит.

ps
поищи что-то на
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
я perForms пользуюсь

Добавлено через 2 минуты
но на вкус и цвет...
смотри ext.joom.ru или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Проблемы с вводом текста на русском в FacileForms

Вроде все понятно, только не получатся наименовать поля, не хочет сохранять. Я выбираю Статичный Text/HTML ввожу данные на жимаю сохранить и ничего. Может глючная попалась? И еще, в окне предварительного просмотра не работают кнопки навигации. Созданый материал невозможно передвинуть. Может знаешь в чем дело?
 
Где-то уже отписывал, что FacileForms лучше не пользвать, т.к. дырявый.
Пользуйтесь Fabrik, функционал тоже не слабый.
 
Кто знает есть ли компонент для оформления обработки и отправки интернет заказа на предославление услуг. Чтобы клиент заполнил форму типа имя, контактный тел, е-mail, суть вопроса с автоматическим присвоением порядкового номера заказа, и отправить запрос на указаный е-mail. :nezn: или что-то в этом роде.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Этот компонент может всё, что тебе требуется. Правда, он пока в закрытом тестировании перед релизом. Будет распространяться бесплатно.
 
  • Заблокирован
  • #10
Где-то уже отписывал, что FacileForms лучше не пользвать, т.к. дырявый.
Пользуйтесь Fabrik, функционал тоже не слабый.
Fabrik, странно, не хочит ставиться! Вернее ставиться, пишет типа успешная установка, но компонент не появляеться, и коталоги пустые! Кто подскажет как броться? joomla 1.013:(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху