• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль CaTIndex 1.9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #41
не, я понимаю что на вкус и цвет фломастеры разыне )

просто меня уже напрягает более 4 блоков с "мини обзором новости".

а почему нельзя сделать не клоны страниц, а тупо одну + массив данных?

Так это ж делать надо, а тут -- готовое:)))
 
Кто подскажет, что надо дописать в можуле чтобы, получился следующий вывод, как на картинке!
Уважаемый, elektroshokер в новой версии будет такой вывод!?:) ТО я готов купить модуль ваш;)
 
а можо тестером стать? :thenks: (я покупал мод)

Пока готовится релиз 2-ой версии, вопрос к тем кто сам ставил и возможно столкнулся с такой же проблемой как у меня:
Конфиг: Сервер у меня свой стоит в локалке под управлением OpenSUSE 10.3, подняты MySQL5 и PHP5 что шли вместе с Linux, были проблемы с ЧПУ - но решил дописыванием в конфиге виртуалхоста followsymlinks. DLE версии 6.7 (лицензия).
При установке и включении мода CatIndex 1.9 - включенные блоки выводятся в виде исходников, тоесть сверху выводится php-код который в этих блоках и уже далее весь сайт отображается.
(ставил и 1.9b - скачал с одного сайта, версия с исправленными обнаруженными багами - таже самая проблема) глюк не в модуле (т.к. на денвере работает) - как быть кто подскажет? Что-то надо докрутить чтоб этот мод нормально работал, а что ума не приложу...
прошу прощения за возможный оффтоп, но проблема только с этим модулем - поэтому здесь и спрашиваю, остальные моды все работают нормально.
 
Интересно где же ты нашел версию 1.9b? )))
 
Интересно где же ты нашел версию 1.9b? )))

есть такая: могу выложить её, т.к. 1.9 открыто лежит в инете думаю не нарушу правил, 1.9b представляет из себя исправленную версию с учётом заявленных багов (т.к. электрошок всё завтраками кормит своих клиентов). Вот что пишется в описании:
Огромная благодарность конечно ребятам из CreoStyle но модуляка был сильно кривой!
Не пугайтесь, что это бетта ;) Просто переработанный и оптимизированный мною модуль...А бетта почему? Не хочется забирать у ребят авторство...
Что преределано и добавлено в сравнении с оригиналом:
-Полностью переработан и оптимизирован код модуля;
-Полная совместимость с DLE 6.7;
-Переделаны отображения ссылок, добавлено использование AJAX при навигации;
-Исправлены ошибки работы;
-Уменьшено кол-во запросов к базе;
-Переделан вывод картинок
(Теперь при выборе "открывать в том же окне"-они будут просто увеличиваться до оригинала)...так прикольнее... ;)
-Слегка переделан вывод информации и дат..
-Исправлены недочёты(ну, что нашёл, не пинайте...)
P.S.:Координальных изменений принципа работы не делал, мне этот нравиться...
Вобщем пользуйте, все работает....
А шаблон вывода я думаю вы и сами сделаете под себя файл catindex.tpl(Уж не думаю, что сложно будет нарисовать таблички... ;)))))))

Доработка сделана Dr.Dizel admin@pgorod.net

Удачи.



PS: а проблему свою решил, всё оказалось намнго проще, оказывается блоки начинаются c
PHP:
<?
а должны были начинатся
PHP:
<?php
иначе двиган просто как текст выдавал всё содержимое файлов с блоками (block_1.php, block_2.php и т.д.)
 
есть еще беда с выводом ненаступившей даты. В самом двиге новости не выводятся, а в модуле нет попросту проверки.
 
Интересно, все файлы "блоки_.рнр" остались от старой версии, а оба catindex.php - от новой, и проблема с RSS потоками исчезла!!! Я так понимаю в последней версии электрошока возможность выводов категории в боковые локи и вызывает глюк. Т.к. в этой - 1.9b их нету.
 
Почему у меня все новости выводятся как обычно а не в катиндексе?

У меня есть категория с именем - Test, у неё ID - 17
В CatIndexe, я ввожу напротив {top_read_cat_4} цифру - 17
Вписываю новость...

Смотрю и нифга.. новость публикуется как обычно
:bc::bc::bc::thenks::thenks::thenks:
 
Почему у меня все новости выводятся как обычно а не в катиндексе?

У меня есть категория с именем - Test, у неё ID - 17
В CatIndexe, я ввожу напротив {top_read_cat_4} цифру - 17
Вписываю новость...

Смотрю и нифга.. новость публикуется как обычно
:bc::bc::bc::thenks::thenks::thenks:

есть касяк с выводом "показывать те что на главной", поиграйся с этим параметром
 
Недогоняю... весь день просидел:nezn:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху