• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль CaTIndex 1.9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для того что бы тебе допится такого эффекта надо править файлы модуля каждый в отдельности :)
вот наконецто дописываю версию 2,0
завтра тестирование

На вашу помощь можно расчитывать ?
 
  • Заблокирован
  • #32
Можешь сюда выложить свою доработанную версию модуля, если не сложно?!:)
а вот насчёт RSS он не берётся потому что это геморойное дело... за 7wmz думаю можно будет договариться с ним)

Я бы выложил, да совестно мне... все-таки люди работали... Если аффтар разрешит -- я пжалста!
 
Выкладывай, мне интересно посомтреть
 
  • Заблокирован
  • #35
Моддинг Catindex

Итак, по просьбе трудящихся и с разрешения Электрошока (которому отдельный респект за отличный модуль) выкладываю модернизированный вариант купленного у аффтара модуля catindex 1.9
Для тех, кто не знает, сообщаю подробности: модуль выводит краткие последние новости с картинками, или без в виде блоков, как на больших и взрослых сайтах новостей. Блоки могут выводиться в таблице специального шаблона catindex.tpl на главной странице выше, или ниже контента, а можно выводить их при помощи тегов {top_read_cat_2…3 и т.д} в любом месте сайта, или в любой табличке – в виде вертикального, горизонтального блока, или отдельных информеров в меню.
В чем заключается моя доработка? У автора блоков было десять, я сделал двадцать, клонировав блоки и добавив в файлы модуля дополнительный код (полночи просидел). Самое сложное было не в коде, а в ошибках, которых у меня поначалу было море. Я отловил их все при помощи замечательной проги Araxis Merge (сравнивалка файлов), которую и вам рекомендую.
Данный Мод проверен на локали (Денвер) – пашет отлично, багов нет. Все последние фиксы к версии 1.9 установлены. Мод хорошо держит большой траф, так как кэшируется. Есть только одна проблема: при включении мода на главной странице, не пашет РСС. Причину установить не удалось. Может кто-нибудь из спецов попробует проблему решить и расскажет об этом здесь, в форуме. Для тех, у кого будут вопросы по установке – внимательно читайте мануал: все ОТЛИЧНО устанавливается и работает, причина неудачи может крыться ТОЛЬКО в кривых руках и слабом моссге.
Дополнительно сообщаю, что Электрошок уже готовит новую версию мода, которая на порядок лучше этой. Возможно, возьмусь и за ее расширение, блоков эдак до 30, но выкладывать уже точно не буду. Так что, кто хочет новую версию, несите денежки Электрошоку!:)
 
20 имхо и так много ))

спасибо, но кроме увеличения числа блоков и вывода в любое место шаблона ничего интересного из описания не нашел.
приятно настраивать каждый блок индивидуально (хотя бы по числу образаемых символов и по числу новостей)
 
Новая версия готова )
неделя теста и в свет
тут немного из описания к новой версии:
1. Полностью переделан фильтр извелечения картинки и вырезания лишнего кода. (теперь и визивиг нормально работает)
2. Для картинок добавлена функция плавного открытия (с версии ДЛЕ 6,5)
3. Оптимизировано (добавлены титлы и.т.д)
4. Правильная генерация ссылок
5. Разные варианты сортировок новости (по дате, по популярности, по комментарием, рандомно)
6. Кликабельная каротинка (терь может вести в полную новость)
7. Возможность вывода блоков на всех страницах сайта (в блоках)
9. Админка для всех сразу блоков (и для каждого в отдельности)
10. Автоматическая установка модуля
11. Исправлены все заявленые ошибки (с датой, с пустым местом, ссылками и.т.д)

Добавлено через 2 минуты
Да забыл сказать главное, по поводу листания страниц (
это я сделал, но не подумал что каждый блок это своя категория, и соответственно в одной категории может быть 10 новостей, в другой 5) соответственно выводить все сразу не есть хорошо и красива) по этому эту идею я отложил.

Скоро выход еще одного ммодуля (с очень интересной темой) очень популярнор на больших сайтах :)
так что ждемс
 
а картинки будум пропорционально уменьшаться и причем не просто в процентах, а именно в размере тумбочки.
а то берем новость с картинками, наприме 500*500, сайт делает тумбочку, допустим 200*200, а catindex делает эту тумбочку в 10% причем не пропорционально растягивая. можно он будет делать еще одну тумбочку, напрмер 50*50
 
  • Заблокирован
  • #39
20 имхо и так много ))

спасибо, но кроме увеличения числа блоков и вывода в любое место шаблона ничего интересного из описания не нашел.
приятно настраивать каждый блок индивидуально (хотя бы по числу образаемых символов и по числу новостей)

20 немного. Посмотри новостные сайты большие, там гораздо больше 20 будет, только на главной...
 
не, я понимаю что на вкус и цвет фломастеры разыне )

просто меня уже напрягает более 4 блоков с "мини обзором новости".

а почему нельзя сделать не клоны страниц, а тупо одну + массив данных?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху