• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль CaTIndex 1.9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #21
Какую версию ты считаешь новой?? Последняя только у Электрошока... тут ее нету, и врятли кто то поможет еси ее у него нету...

Поясняю: версию электрошока я у него купил, и даже со скидкой. Но Аффтар ламерам не очень хочет помогать с настройкой, и его понять можно: деньги нужны:) А у меня на сей момент абсолютно нечего кинуть на WM, 8-е марта вот-вот:)

Кстати, насчет первой части своего вопроса я таки допер, хоть и не знаю хтмл и пшп: очевидно, пустые рамки предназначаются для значков категорий. Так как я ими не пользуюсь, то просто выкинул из кода файлика catindex.tpl. А вот вторая проблема, с отображением РСС так и не решилась...:-(
P.S Пустые рамки не для значков категорий. Это часть шаблона default. Кому она не нужна, можно просто выбросить из файла catindex.tpl все пути к картинкам и модуль будет подходить к любому шаблону (кроме дефолтного теперь уже).
 
Постараюсь держать вас в курсе, вот закончил листалку по страницам (возможно будет организована на ajax, в планах)
Просто какой то молодой человег ко мне постучался и невзначай спросил про листалку, вот и пришла в голову эта идея.

С этим все понятно. Ребят вы не обижайтесь, но кгда каждый третий мне будет в аську стучать с просьбой помочь настроить модуль (да и ко всему он не купил его, а скачал тут, я ни чего против не имею) но имейте совесть, 20 человек в день, и тем более с такими просьбами, немного раздражает, и оттягивает выход новой версии :)
так что будте так любезны читайте фак, читайте внимательно инсталл
там все написано.
А хотите посмотреть красивую наботу модуля смотрите тут
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Где FAQ можно почитать? Багов было много и половину пришлось решать самому, поэтому все же думается,что проблема с rss каналом всеже у скрипта, а не в руках и некорректной установке модуля. Там в принципе нечего устанавливать!:)
 
да баги были некоторые, поправил.

elektroshok респект за модуль, правда не я покупал =\

 
  • Заблокирован
  • #25
Я купил у Электрошока модуль и доработал его, в части дополнительных блоков. У меня их теперь выводится не 10, как у аффтара, а 20, что гораздо удобнее. Помещаешь их в таблицы и раскидываешь по дизайну сайта -- получается настоящий новостник, и выглядит по-взрослому.
Электрошок обещал обновление, но там пока глухо, по-моему, так что пользую свою доработку.
Кстати говоря, проблема с РСС так и не решилась. Автор бесплатно помогать с ее решением отказался. Суть вот в чем: при включении блока и попытке подписаться на РСС движок выводит следующее сообщение:
не могу вывести шаблон catindex.tpl
Если кто знает, в чем дело, объясните... Моежт аффтар сподобится, ...если только он на самом деле аффтар... Такое ощущение, что он просто загоняет разработку своей студии..
 
Можешь сюда выложить свою доработанную версию модуля, если не сложно?!:)
а вот насчёт RSS он не берётся потому что это геморойное дело... за 7wmz думаю можно будет договариться с ним)
 
хз. хз насчет рсс. брал отсюда. делал только косметические изменения в 6.7. с рсс все нормально
 
Кто подскажет, что надо дописать в можуле чтобы, получился следующий вывод, как на картинке!
 

Вложения

  • zagolovok_kart_left.jpg
    zagolovok_kart_left.jpg
    79,5 KB · Просмотры: 74
Для того что бы тебе допится такого эффекта надо править файлы модуля каждый в отдельности :)
вот наконецто дописываю версию 2,0
завтра тестирование
 
Аналогичная проблема с RSS. Так и не смогли с автором разобраться от чего. Якобы увсех остальных работает. При отключении сайта все работает. От чего и с чем связано пока не смог понять. :(

зы. версия двига 6.7
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху