• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль CaTIndex 1.9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
для пришедших с нулледа со скидкой? :)
самое жесткое выбивание скидки, которое я видел :)
 
в каком размере скидку ожидаешь?
 
20 % :) Было бы не Плохо!!!
 
Что бы ни кому не было обидно, для тех кто придет с нулла, цена 10 WMZ
Но только пока не выйдет версия 2,0
когда выйдет все получат обновления (кто купил, есстесственно)
 
Есть новая сборочка 1.9.1 (говорил что не будет, но есть)
в ней добавлена фишка, что терь можно вывести отдельный блок в любом участке страницы :)
 
В версии 1.9 возникли новые сложности (в новых версиях движка траблы с картинками (выводятся коряво (2,3 изображение, в оригинальном размере, и в том в котором должны быть)
для решения проблеммы в каждом блоке (block_1 2.3.4 и.тд)
после строк(примерно 52,53,54 строки:(

$row['short_story'] = preg_replace( "#<!--ThumbBegin-->(.+?)<!--ThumbEnd-->#ie", "", $row['short_story']);
$row['short_story'] = preg_replace( "#<!--ThumbBegin-->(.+?)<!--ThumbEnd-->#ie", "", $row['short_story']);

Добавить следующее:

$row['short_story'] = preg_replace( "#<!--TBegin-->(.+?)<!--TEnd-->#ie", "", $row['short_story']);
 
elektroshok
Будет ли в новая верссия?если да то кода.
и будет исправлен баг или хз как назвать....вообщем если две колонки(блока)в одном 2новости , в другой колонке три новости, то один получается выше другой ниже:confused:некрасиво смотримтся....хотелось бы что бы в новой верссий небыло такого:ay:
и сколько будет стоить примерно?
 
Завал работы, по мере возможности готовлю модуль, но не могу разорваться, так что чуть адерживается

Понятно, будет ли рассылка по мылу тем кто покупал. или же придётся стучатся в аську?
 
  • Заблокирован
  • #20
Кто-нибудь, подскажите, как можно решить проблему?
В новой версии модуля у меня есть проблемы: в Эксплорере и Мозилле вместе с блоками выводятся пустые рамки по углам:
http:new.edzona.com

И второе: не выводится RSS. Пишет: Невозможно загрузить шаблон: catindex.tpl
Почему - не знаю. Авторо говорит, баг этот устранен. Перепроверил все, что мог, переустановил все файлы модуля. Что можно сделать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху