Скрипт отправки SMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
советую также ознакомиться с , который дает 5 (или 10 при реге с сайта) бесплатных сообщейний. имеется API и все необходимые удовольствия.

P.S.
последний раз приходилось пользоваться сабжем около года назад.
 
У меня не получается отправлять бесплатные смски(5 штук) через эту прогу. Не знаю, в чем проблему, но мне кажется, что они закрыли эту возможность.
 
если нужно не для своего сайта, а так для удобства, то есть такая прога Сoyote Идет с исходниками. Работает так: парсит страничку оператора и показывает каптчу. Есть возможность создавать телефонную книгу. База операторов большая

Добавлено через 33 минуты
Люди, если не сложно, можете выложить эти скрипты еще раз?
 
Хлопцы, гляньте в раздел "Халява" там веточка появилась от 29 числа, мож кто чего и найдет себе полезного по теме "отправка смс".....
 
отправка смс с сайта возможна 3 путями:
1. мыло на шлюз оператора - номер_гав_смс.оператор.ру - бесплатно с соотв надежностью
2. интеграция с провайдером: - за деньги ессно
3. установив свой сервер и покупая трафик оптом
серверы :
 
У меня есть скрипт, отправляет через шлюзы опсосов, т.е. по идее должен отправлять.

Добавлено через 2 минуты
В этой теме взял шлюзы, думал может из-за старых шлюзов не работает, но нет, нихотит. Не в htaccess ли дело или еще в каких-нить настройках сервера? Кто-нить знает?
 
  • Заблокирован
  • #27
кто может сказать насколько хорошо работает отправка смс через связку комп-тел?
сколько в час отправляется смс-ок?
какой % их доставки?
когда (после какого кол.) оператор может заблокировать номер?

возможна ли отправка через смс-шлюзы в Укр? или это уже нереально?

спсб
 
Если интересно, могу скинуть скрипт отправки смсок через мэйлагент. Но проблема в том, что mail.ru ввели новую каптчу, теперь регить адреса сотнями крайне проблематично и скрипт потерял свою ценность.
Не совсем понял о какой капче идет речь? У меня когда стоял скрипт на хосте, то нужно было всего лишь зарегить несколько ящиков у майл.ру которые были прописаны в скрипт и случайным образом выбирались. Работало на ура, пока что в Агенте не поменяли что-то, я не программист, поэтому не смог востановить работу скрипта.
Если у тебе есть скрипт, пришли в личку ссылку
 
clickatell.com конечно хорошо, но вот отправлять сообщения на Урал у меня не получается :(
yakoon в этом плане лучше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху