Скрипт отправки SMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hrushka

Создатель
Регистрация
27 Окт 2006
Сообщения
30
Реакции
5
Кто может подсказать хороший скрипт отправки СМС ?? Поставил Alstrasoft SMS Text Messaging Enterprise но он работает через который требует деньгу (( Сам установленный скрипт можете посмотреть здесь На винегрет из русского и английского не обращайте внимания, была попытка зарусифицировать :) У кого какие есть идеи поделитесь пожалуста. И еще кто знает как отправить в Египет СМС бесплатно номер начинается но 2012
 
hrushka написал(а):
А нельзя подробнее расказать про этих Гамми? Английский не учил в школе :confused: а без него сейчас ни как.
ставишь гамму, подрубаешь телефон через любой тип подключения(кабелем, bluetooth, инфракрасный), отправляешь через гамму смски- я в свое время реализовал это ввиде пхп скрипта который складывал в mysql базу сообщения, к этой же базе была подключена гамму. Можно также брать сообщения на отсылку из текстовых файлов и через командную строку. Софтина умеет складывать входящие сообщения(в файл, в базу), отправлять графические.
У меня сама отсылка получилась бесплатной ибо нашёл оператора дающего фри смски.
Ещё есть вопросы?
 
hrushka написал(а):
Кто может подсказать хороший скрипт отправки СМС ?? Поставил Alstrasoft SMS Text Messaging Enterprise но он работает через Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся который требует деньгу (( Сам установленный скрипт можете посмотреть здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся На винегрет из русского и английского не обращайте внимания, была попытка зарусифицировать :) У кого какие есть идеи поделитесь пожалуста. И еще кто знает как отправить в Египет СМС бесплатно номер начинается но 2012
Вот пару скриптов: (Второй должен работать с любым оператором)
 
Все это хорошо но не совсем понял как тогда все это хозяйство установить на хостинге?? Локальный вариант не подходит, нужно что бы на сайте все работало. Но всеравно спасибо !!
Могу помочь с установкой. Стучи в асю 7092934
Кто тестировал "второй" скрипт ? Нормально отправляет ?У меня не дошло почему то ниодно сообщение....
Если хостинг дает отправку емейлов, то должен работать.
У меня по крайней мере работал.
 
hrushka написал(а):
Все это хорошо но не совсем понял как тогда все это хозяйство установить на хостинге?? Локальный вариант не подходит, нужно что бы на сайте все работало. Но всеравно спасибо !!
без проблем ставится в таком виде: локально подключена мобила к компу с гамму, гамму настроена на работу с базой на хостинге ;)
 
hrushka написал(а):
Yuzik а пароль на phpMySms.v2.0._xfunz.net.uha какой??
вот перезалил, без пароля.
там ссылку тоже изменил.


Mr.Friction написал(а):
У всех омераторов есть мылы для отправки СМС - тоесть проще как по мне тупо на мыло и кидать.
что и делает "второй скрипт"
 
hrushka, есть программист, который будет писать за гораздо меньше чем 400$ скрипт для коммерческого проекта по sms. Если хочешь разделить затраты - напиши на hosting (at) lenta.ru с пометкой "бобыч прислал насчет смс скрипта"
 
sesharim написал(а):
Не ту кнопку нажал) нечайно тебя отбагодарил)) вот, держи

Спасибки, тока вот не задача рапида пишет что файл удален заливающим :confused: Может зальеш еще раз?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху