Грамотный сайт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #11
Редактор JCE я во всех своих работах двно заменил на WysiwygPro. Намного функциональнее и безгючнее..:ay:
 
ksido ответил наиболее полно и без флуда, хоть и автор поста, конечно, спросил расплывчето.. В любом проекте нужно решить несколько базисных вопросов:
1. Оптимизация быстродействия/нагрузки на сервер
2. SEO-оптимизация
3. Безопасность
4. Удобство ввода материалов.

Ну ажу небор прочих компанет зависит от цели проекта..

Кроме приведенных компанет по оптимизации быстродействия - кэширов страниц, автор поста и сам привел одно из решений - кэширование запросв к БД, например КУкэш.
 
Думаю ему лучше всего воспользоваться "местной" сборкой AlexBrunа под названием SEO Joomla. Вот здесь она обсуждается - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Удачи.
 
Поставьте Ja Submit Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Это доступ с сайта для добавления материалов в ваши Разделы и Категории как вами, так и пользователями -что немаловажно, ну не самим же заполнять этот сайт
 
Joomla, SEF и как можно меньше сторонних компонентов
 
Редактор JCE я во всех своих работах двно заменил на WysiwygPro. Намного функциональнее и безгючнее..:ay:

Может и неплохой редактор, только платный насколько мне известно. Конечно, многих это не остановит.

Мне больше по душе редактор SPAW - отличный функционал и при этом ничего лишнего, да и бесплатный к тому же.
 
ставишь jaccelerator чтоб кешировал. Нужная вещь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху