Специфика работы с адалт дорами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вопрос к дорвейщикам работающим по адалту на собственных доменах:
Случается ли (и как часто) что вас хацкают?
Несекрет что сушествуют команды состоящие из мусульман и им подобных которым религия непозволяет порево сматреть, и видимо от зависти они крошат адалтные сайтики =(
Видимо мои доры были таки похожи на сайты и полегли всей стопкой с трёх доменов =(

Сталкиваетесь ли вы с такой хренью и как боретесь?
Как новичку в фарме мне делать нечего а в адалте перекрывают кислород, посему буду рад любым советам потеме кроме перехода на фришники, это и самому ясно..
По мимо того что ктото мог просто тупо слить твой ФТП аккаунт через троян, есть ещё и багнутые хостеры. Баг заключается в том что пробив одного клиента можно залезть и на соседние сайты (тоесть физически у хостера на одном сервере лежат куча сайтом).
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #22
По мимо того что ктото мог просто тупо слить твой ФТП аккаунт через троян, есть ещё и багнутые хостеры. Баг заключается в том что пробив одного клиента можно залезть и на соседние сайты (тоесть физически у хостера на одном сервере лежат куча сайтом).

Тогда так и было, свалили через этот баг т.к. хостер выдаёт шеллы :(
Но поскольку ситуация пока неповторялась, недумаю что проблемма такая существует ;)
 
а можно узнать кто был хостер? что-то из ряда фантастики. такое только у школьников на домашнем компьютере если хостится бывает.
 
а можно узнать кто был хостер? что-то из ряда фантастики. такое только у школьников на домашнем компьютере если хостится бывает.


Любой с включенной функцией system() в пхп, при условии что юзеры (которые заведомо хуже хостера шарят) поставят права 777 на свои папки :)
Считай каждый второй :)
 
недавно с нм.ру стерли 500 доров, вот не пойму как впалили.. не ужели по коду самого дора ?!
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #26
Недавно на нм ру пох**или фтп, теперь даже те аки которые были пустыми потеряли стандартные заглушки, ничего свехестественного там неслучилось..
 
недавно с нм.ру стерли 500 доров, вот не пойму как впалили.. не ужели по коду самого дора ?!
Скорее всего вычеслили по Ip с которого лил доры! так чясто бывает ;)
и да ошибка там была может и поэтому....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху