Автонаполние LastoBlogB

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Grifindore

Профессор
Регистрация
4 Сен 2007
Сообщения
151
Реакции
38
Помогите разобраться.
LastoBlogB он может автонаполнятся или нет?
И как сделать так чтобы он автонаполнялся?
 
Помогите разобраться.
LastoBlogB он может автонаполнятся или нет?
И как сделать так чтобы он автонаполнялся?

Сам блог - это всего лишь блог. Можно взять компановку LastoBlogB + расширение (как его называет сам Ласто) сплога. Они комплектом продаются.
 
1) Нет
2) Прикрутить Ласто Сплог

Может и без сплога. Надо только написать свой граббер и лить эти тексты через скрипт залива на фтп в папочку где хранятся статьи, с некоторыми хитростями. До тех пор пока не было сплог-енжин приблуды я пользовался этим "хитрым способом". Только смысла теперь не вижу в ином способе, когда появился модуль сплога.
 
А RSSGrabber можно прикрутить?
 
А RSSGrabber можно прикрутить?

А смысл? Наверное, можно. Только зачем такие сложности? Функционал сплога заточен именно под сплоги. В нем есть синонимайзер, возможность наполнения по расписанию, настройки html источников, позволяющие граббить полные тексты статей, а не "обрубки" rss-лент.
 
Вы вобще головой думаете перед такими постами ?
Прикрутить грабер к граберу хм, даже не знаю что курить нужно )

Ну, человек наверное к LastoBlogB хотел грабер прикрутить...
только один черт непойму - зачем эти геморои. Устраивает некачественно выкушеный контент - юзайте сплог. Хотите качественно выкусывать - юзайте портатор. Хотите еще и денег на этом заработать - потрудитесь (напишите свои сигнатуры, свой диз, уберите стандартные урлы...)
 
Стандартные урл видимо имелось в виду то что есть в каждом сайте по умолчанию: папка с графикой в /i, css- gordi.css, ну и структура папок data/ плюс страницы правила блога, или отправить другу (хотя в последней сборке насколько я помню эту фичу Вадим убрал)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху