Вопрос по поводу многоадминства

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skyman

Постоялец
Регистрация
20 Июн 2007
Сообщения
127
Реакции
24
МОжно сделать так чтобы было как минимум 2 админа?
И возможно ли это осуществить с помощью добавления инфы в БД ?
 
МОжно сделать так чтобы было как минимум 2 админа?
И возможно ли это осуществить с помощью добавления инфы в БД ?

дай обоим одинаковый пароль от админки, всё равно они же не будут одновременно сидеть
 
вдвоем одновременно

Вдвоем одновременно под одним логином и паролем с одной машинки сдим (АСТЕР) - все работает.
 
Так же не на одном магазине практикую - один и тот же пароль и логин для админов...
 
Так же не на одном магазине практикую - один и тот же пароль и логин для админов...
проблем с БД не возникнет из-за этого разве?
 
а какая может быть проблема с базой данных если с базы данных информация только извлекается. Это если бы какайта еще запись в базу происходила то тогда могли быть какий то проблемы
 
а какая может быть проблема с базой данных если с базы данных информация только извлекается. Это если бы какайта еще запись в базу происходила то тогда могли быть какий то проблемы

Насчет проблем при добавлении в базу записей - никаких особых проблем не возникает.
Когда идет массовая забивка товара у меня под 1 логином сидит 2-3 человека и вбивают товар.
Никаких ошибок не выскакивает.
 
Да таким методом все работает, только вот в чем сама проблема заключается! Например мне надо посадить менеджера и чтоб он наполнял каталог, а давать пароль на свой акаунт не хочется так как у меня везде такой пароль стоит
 
  • Заблокирован
  • #9
Там (где-то в файлах во время входа в админку) стоит 1-й юзер, как админ или прочий ник, так вот, тама через запятую нада поставить номер ID того юзера которого вы хотите сделать 2-м админом (к примеру 36). И т.д. мона хоть 50 челов сделать

ТИПА ТАКОГО!!! "....код сам.....ID=" (1,36)

Что то подобное где-то проскальзовало, но суть ИМХО так уловил, если шо не пинать ногами...
 
Как я понял надо править файл connect.inc.php а именно строчку define('ADMIN_LOGIN', 'admin', ); // administrator's login
только можно поподробнее что вписать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху