Сателлиты на narod,blogspot и т.д.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Смысл есть, но на народе закрывают сайты если на них стоят много ссылок . Причина закрытия - спам ПС.

конечно смысл есть! А чтобы народ тебя не банил - не жадничай, сделай на десяток сателитов больше... и не будет "спам ПС" ;)
 
Смысл есть, но слишком малый, чтобы этим заниматься. Проще сделать несколько нормальных сателлитов.
 
"Неужели нет хоть немного денег на нормальные домены с нормальным хостингом? Вы же деньги собираетесь на этом зарабатывать!"

Без паники.Это чисто теоретический вопрос, потому как тратить время на эксперименты лень, а проще действительно нормальный сателлит сделать.
 
... хоть немного денег на нормальные домены ...
а теперь это немного умножь, хотя бы , на 5 000 и что теперь скажешь ...
 
а теперь это немного умножь, хотя бы , на 5 000 и что теперь скажешь ...
Зачем умножать на 5000?? Вы планируете потратить на создание сетки 5 млн руб?? Это Вы собрались какую сетку далать? 10000? 30000 сайтов? :D Вот это я понимаю размах! Ну тогда и вправду на бесплатном хостинге лучше! :D
 
не советую сателиты на нороде размещать - был опыт - побанили помимо всех сайтов ещё и все мыла, которые были зарегены с компа, с которого регили домены народа... если уж брать, то регить с промежутком в день-два
 
какая разница где делать?! сателлит и нужен-то для того чтоб ссылок наставить , главное чтоб он хотябы в индексе SE был... Всегда делаю сателлиты на разных фрихостах... конечно стараюсь на более-менее трастовых , но всеж если побанят одну пачку на одном фрихостинге , так другие живы будут... :)
 
Я меня месяц назад за 100 дол сателлит, яша отправил в бан, но домене второго уровня. Вот и думаю за что :(
 
Глупость, для реальных дел не подходят. По мелочи может быть, но сил и времени больше потратишь.
Халява, она и есть халява. Раз халява, то и нахрен нужна кому, кроме васей пупкиных с сайтами, фото меня любимого, моей собаки, пьяных друзей и автобиографии себя любимого :) Все через это проходили.
 
Смысл есть в том, чтоб через сайты на народе загнать робота на страницы, которые ссылаются на тебя, тогда яндекс скорее проиндексирует все эти ссылки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху