slavhost, multihost, taghosting, axer (Что выбрать?)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А атака может идти не на сайт на на IP
 
На славхосте ничего не поменялось, такое же ***но, у меня там сайты некоторых клиентов на обслуживании. Так что каждый день наблюдаю эту лажу. Ддоса там нет давно. Был развал этой конторы. Сейчас они переименовались в Ruskyhost. Сайты постоянно тормазят, в 2-3 часа ночи обычно отрубают акки за превышение нагрузки. Причем нагрузку создает их анализатор логов. Апач криво настроен был долбал их 2 недели.
В тех поддержку уже вообще не пишу.

Из предложенного вообще ни у кого хост не стал бы брать.
 

Теххподдержка 5.0:ay:
Инфа о аптайме на сайте. Пользуюсь 2 года. У меня каталог wareza+ двиги нулённые:D
 
Ничего не знаю о двух последних, но славхост - это бестолковый хостинг, годный лишь для небольших сайтов.
Так как повезет, у кого-то проблем мало, у кого-то они постоянно и каждый день. При этом обслуживание просто ужасное, достаточно прочитать высказывания пользователей на форуме тех.поддержки(которые без конца сносят)
За время пользования их услугами переместил все свои сайты оттуда за исключением одного. Так что не особенно то ведитесь на привлекательные цены, заплатите "качеством" и собственными нервами.
 
Из перечисленных работал только со Славхостом (давно, года три назад). Впечатления остались весёлые - после месяца нормальной работы последовало недели три-четыре практически полного дауна, доступа к сайту не было процентов 60% времени, ТП полностью игнорила вопросы. Забил и ушёл.
Правда стоит заметить, что спустя какое-то время стал слышать от знакомых хорошие отзывы о Славхосте, но негативный осадок всё-равно остался конкретный. :confused:
 
Тоже знаком только со славхостом. Сайты за месяц около 60 часов были в дауне. Им пишу, они говорят, что у них все ок!
 
В славхосте заявляют, что совладали с ddos атакой и теперь всё будет шоколадно. Можете рискнуть, потом отпишете, что да как. Сам от них свалил пару месяцев назад в разгар так называемого ddos`а.
Ничего не изменилось. Что угодно, только не Славхост.
 
славхост не лучший выбор, я в нем разочерован
 
Славхост (ныне - Тигрхост) ужасный выбор, на нем ни в коем случае не останавливайте выбор, длозвонитесь до них только когда заключать контракт будете, а потом ниразу
 
работал со славхостом больше года - полные дауны. А по поводу ихнего ДДОса, уже год, как минимум отмазиваются. Причини проста. на 1 серваке больше 1000 сайтов, как же тут без тормозов.
А по поводу хорошего хоста, то работаю с этими
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Доволен до немогу. никаких проблем
Но если Вы планируете расширять проэкт, то смотрите в сторону
Работаю с ними продолжительное время, просто оху***нный сервис
Сервантики можно настроить как вам захочется.
ЗЫ: только берите с Брюссельского ДЦ, самые шустрые
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху