slavhost, multihost, taghosting, axer (Что выбрать?)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
http://axer.ru

Неважный хостинг, лежит часто, особенно вечером. ХЗ. мож на разных серваках поразному. А насчет саппорта, то тормоз редкий раз, бывали ответы типа ХЗ почему не работает, разбирайтесь два, да и достучаться по пару дней бывает невозможно. Насчет резвости ФТП могу долго спорить, пару раз по 2-3 дня немог подруиться, и сайт при этом лежал.
 
хостил сайт на славхосте аптайм был 94-95% %) съехал к мультихост - 100% ))
multihost'ом доволен:)

taghosting и axer не пользовался поэтому хз )
 
На axer че плохо еще, так это MySQL 5...
 
Не знаю,я на axer'е, саппорт в icq с 12 до 23.00,safe mod выключели по первой же просьбе. Сайт ещё не разу не лежал,ответы ХЗ бывали и не раз.
 
Хз, только что постучался им в аську, ничего не ответили
 
multihost

Два года сидел у них на хосте - проблем было куча! Жалко было денег выброшенных на оплату вперёд, а так ушёл бы раньше... Техподдержка, если дозвонишься, - полный отстой. Случаев чтобы они помогли - не помню. Приходилось обычно всё решать самому...
 
  • Заблокирован
  • #18
Испытывал Славхост полгода, так вот мнение о нем осталось очень и очень неважное... Неделями сайт просто напросто висел... Сейчас сижу на 1gb.ru, сервера у них очень шустрые (в том числе и FTP), поддержка культурная, отвечает почти моментом, есть горячая линия, самому можно контролировать нагрузку ЦП, создаваемую сайтом, ставить ограничения, смотреть медленные запросы MySQL и многое другое. Советую всем.
 
В славхосте заявляют, что совладали с ddos атакой и теперь всё будет шоколадно. Можете рискнуть, потом отпишете, что да как. Сам от них свалил пару месяцев назад в разгар так называемого ddos`а. :)
 
В славхосте заявляют, что совладали с ddos атакой и теперь всё будет шоколадно. Можете рискнуть, потом отпишете, что да как. Сам от них свалил пару месяцев назад в разгар так называемого ddos`а. :)

По-моему дидосы - любимая отмазка хостеров. На моей памяти уже три моих хостера ссылались на подобную весчь, хотя просмотрел сайты, что висят на хостинге - имхо, там дидосить нечего и незачем.... но редко кому что докажешь - лучше найти ддругого.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху