slavhost, multihost, taghosting, axer (Что выбрать?)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HatoL

Профессор
Регистрация
5 Фев 2008
Сообщения
206
Реакции
36
Вообщем не знаю какой хостинг лучше, помогите подобрать. Вот характеристики моего проекта:

1. На сайте будет использоваться нуленый IPB (возможно будут использоваться другие нулл скрипты, например ДЛЕ)
2. Места много не надо, в компенсацию места - лучше больше траффика и скорость
3. Посетителей будет не огромное кол-во, но примерно 50-100 посетителей в день (потом - больше)
4. Желательно высокая скорость работы сайта

Выбор хочу сделать между четырьмя хостингами - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Помогите с выбором плз
 
Славхост ***но шакалы 5 дней пасс отсылали от панели а патом ещё и деньги не хотели возвращять .
Хостить тут mchost.ru
 
Про славхост вроде только отрицательные отзывы
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

да я слышал, просто думал мби они уже исправились :) Щас взял на один месяц Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, потестю, если все нормально будет, то возьму на год
 
взял Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, пока вроде нормально, скорость устраивает, ФТП шустрый довольно, и отклик от сервера очень хороший (пинг = 40-50мс). Только единственное что плохо, у них Safe mode ON. Написал письмо в поддержку хостинга, может быть отключат
 
суппорт у них ужаснейший, уже раза четыре написал им, чтобы отключили safe mode и register globals, реакция на письмо = 0, хотя указал все данные, которые они просят при обращении в службу поддержки. Про аську вообще молчу, пока что я их в онлайне ни разу не увидел
 
да никто не будет отключать.
если юзают safe_mod значит либо они полные профаны, либо у них php установлен как модуль апаче.
второе более вероятно.

взял бы лучше multihost - трафик халявный и php можно настроить как угодно (у них можно заюзать собственный php.ini)
 
да я только на месяц взял, может быть поменяю

Добавлено через 3 минуты
либо у них php установлен как модуль апаче.

версия PHP написано: 5.2.3 (apache2handler). Это значит как модуль апача? А в этом режиме нельзя вообще отключить safe mode ?

P.S. хоть кто-то обратил внимание на мою тему...

P.S.2. да хотя бы то что они не отвечают на мои сообщения - уже плохо. Написали бы хотя бы, что не могут и т.п.
 
а для чего надо было спрашивать мнения и через 2-а часа уже покупать хост, о котором никто ни чего не говорил?

mchost - тоже не айс. зайди на хостобзор и почитай как они блочат людей и заставляют переходить на VIP-тарифы.
 
мне очень срочно нужен был хостинг, т.к. на бесплатном траффик заканчивался. А взял я довольно дешевый хостинг на один месяц, так что ничего страшного в этом нету, поэтому сейчас я продолжаю ждать мнений форумчан по поводу лучшего хостинга из списка, написанного мною
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху