Всякие штуки под Джумлу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ, давненько не заходил на сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, сейчас увидел у них showcase модуль очень прекольный:
может кто знает что это за модуль и где его достать? Или может что то подобное?
JA MegaMenu - описание здесь
 
JA MegaMenu - описание здесь *** скрытое содержание ***

неа, это точно не меню, я имел ввиду тот модуль что под меню, очень похоже на Ja tabs, но как, чорт побери, они их реализовали :) очень бы хотелось так научиться делать!
 
господа, очень нужно реализовать новостную ленту на подобии этой:
newsmodule.jpg

Картинка взята с офф сайта модуля RAXO All-mode Pro, на нем и делали видимо, я в сети нашел только версию 1.0, текущая версия модуля 1.3. в версии 1.0 базовыми настройками даже близко такое нельзя сделать. Css конечно править можно, но особых результатов не даст. Видимо нужно что то там править в php, но тут увы моя компетенция заканчивается. Спасайте, ибо в отпуск не отпустят если не разрулюсь.
 
Эта тема создавалась когда еще joomla 1.0 шагала по планете. Сейчас актуальная версия 1.5, скоро вовсе 1.6 будет повсеместно использоваться. Пойди теперь разбери, что здесь к какой версии, да, и много расширений уже устарело. Сюда стоит заглядывать только в крайнем случае. Если, что-то нужно - создавайте (если еще нет таких) новые темы, под конкретный вопрос/задачу.
Тема закрыта.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху