• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Ping optimiser

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
такой вопрос:
а каким образом можно проверить работают ли сервисы из списка,

В логах, после пинга, показывается какой сервис пинганулся, какой нет. Если неудачный пинг, то адрес выводится красным цветом. Если сервис регулярно выводится красным, его можно удалить из списка.
 
понятно, и всё-таки есть ли смылс пинговать такое полотно? или достаточно 2-3 основных сервисов если да то каких? :)
 
Если юзаешь Плаг для создания гугл сайтмап, то пинговать технократи, яху и гугл смылса нет.
Я сам от жадности насобирал огромный список и весь пинговал. При 10 сайтах и постинге по 5 -10 постов в сутки при списке в 150 пингхостов - сервак нагинался до немогу:(
у меня топтались только боты :)
Вот встает вопрос а на кой мне нужны японские или тайваньские пинг сервесы :)


я себе поставил только


и то ... одного яндекса за глаза хватает ;) осталлное от жадности ...
 
А у кого-нить есть реальные примеры из жизни блога помогло это или нет? До сегодняшнего дня ни разу не пользовался пинг сервисом, сейчас хочу попробовать (Огромное спасибо за списки) Не знаю чего ожидать? Гуру поделитесь плз опытом!?
 
Смысл конечно есть, особенно если контент уникальный раз. И не какая-нибудь унылая туфта уже трижды обсужденная где тока можно и трижды высосанная из пальца два. Обернется это подписчиками из юзеров которые сидят в различных блогкаталогах, блогсоцсетях и блогсерччетях + халявные бэклинки + ретрансляция кусков контента ;)
 
А можно ли где-то смотреть, не забанили ли тебя за пингование? Случается частенько редактировать посты после написания, опасаюсь бана... Есть ли возможность это проверить?

А разве на сайте сервиса нету такого списка?
 
Подскажите под какую версию WP конкретно пойдет???
 
2.5 - 2.6 работает точно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху