Кол-во сообщений на скачивание файлы

  • Автор темы Geeksoid
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
G

Geeksoid

Прохожие
Подскажите как можно установить кол-во собщений для скачивания опр. файла. Все настройки перерыл, ничего не нашел. Может надо мод ставить. Помогить плиз.
IPB 2.3.4
 
  • Заблокирован
  • #2
ОФФТОП: я небуду создавать новую тему отпишусь тут:
как в Exbb загружать файлы на форум, а именно когда загружаю, выбираю файл, но непонятно как вставить ссылку в текст, т.е. ссылку на скачивания файла вставить в текст?
 
Подскажите как можно установить кол-во собщений для скачивания опр. файла. Все настройки перерыл, ничего не нашел. Может надо мод ставить. Помогить плиз.
IPB 2.3.4
Установи мод HIDE
 
Мод hide просто скрывает текст, пока пользователь не напишет в этой теме пост. а мне нужно поставиль скажем так пока пользователь не напишет вообще 10 сообщений не сможет качать файлы
 
Мод hide просто скрывает текст, пока пользователь не напишет в этой теме пост. а мне нужно поставиль скажем так пока пользователь не напишет вообще 10 сообщений не сможет качать файлы
Группу пользоватлеи переименуй в "Новички" и не давай им прав скачивать прикрепленные файлы, потом сделай группу "Нормальные юзеры" и дай им права скачивать файлы. В группе "Новички" настрой "Продвижение пользователей группы" (чтобы при накоплении определенного кол-ва сообщений они переходили в группу "Нормальные юзеры" )
 
Группу пользоватлеи переименуй в "Новички" и не давай им прав скачивать прикрепленные файлы, потом сделай группу "Нормальные юзеры" и дай им права скачивать файлы. В группе "Новички" настрой "Продвижение пользователей группы" (чтобы при накоплении определенного кол-ва сообщений они переходили в группу "Нормальные юзеры" )

Такой метод работает только с прикреплёнными файлами, а вот если нужно спрятать ссылки или текст..
 
xxxxxx огромноное спасибо. то что надо
terkin мне и надо прикреплённые файлы закрывать, для текста hide поставлю. Хотя хайд мне пок не надо.
 
А хайд у кого нить есть для 2,3,1?Поделитесь если не трудно...
 
На ibresource.ru лежит мод hide для 2.3.x


Модификация "Приватный текст" изначально совместима с модификациями "Мультиники" и "Спасибо" от Avol.

Два основных отличия этой версии скрытого текста от остальных:

1. Приватные данные хранятся отдельно от самого поста. Это позволяет не беспокоиться о совместимости с другими модификациями, которые так или иначе выводят сообщения с форума.

2. Большое количество возможных условий отображения скрытого текста, возможность их комбинирования, легкое добавление новых условий.

Условия отображения приватного текста разрешается задавать следующим образом:

просто числа обозначают номера пользователей;
просто строки обозначают точные отображаемые имена пользователей;
g=4 обозначает номер группы;
g=Пользователи обозначает точное название группы;
p=100 обозначает количество сообщений.

У меня нормально стоит и работает на 2.3.1
 
поставил на 2.3.4 работает отлично
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху