Вопрос про доргены - использовать один или несколько?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Шаблон дора врядли играет какую-то роль.

ИМХО, шаблон играет одну из ключевых ролей, т.к. позволяет ПС поверить в уникальность сайта (дора). Ведь на заезжанных стандартных шаблонах уже вообще почти ничего не вылезает.
 
ИМХО, шаблон играет одну из ключевых ролей, т.к. позволяет ПС поверить в уникальность сайта (дора). Ведь на заезжанных стандартных шаблонах уже вообще почти ничего не вылезает.
Может по-разному понимаем что такое шаблон. По мне - шаблон для_поисковиков - это размещение различных текстовых элементов страницы. Т.е. поисковик анлизирует то, что кладет в кеш.

Кроме того, допустим все начали для доров юзать стандартный шаблон вордпресса, и что :) Станут ли поисковики банить все блоги только за то, что они на этом стандартном шаблоне, - крайне сомнительная процедура для отсева мусора.
 
У меня лично такая логика, что бы заказывать дорген под себя надо знать что тебе нужно(сервисы и т.д и т.п), а что бы знать что тебе нужно надо иметь какую то практику, так что для начала надо попользоваться разными бесплатными доргенами и сделать вывод=)
 
имхо бесплатные доргены вообще шлак)) Можно ведь в инете найти относительно новые версии платных доргенов, ну или на крайний случай если уж бесплатные то что-то типа rusadult и doorway-master

шаблон для ПС имхо это размещение хтмл-тэгов и их аттрибутов. Думаю гугл собирает шаблоны, по которым делаются ТОЛЬКО доры (то есть шаблоны, написанные дорвейщиками) ну и по ним фильтрует сайты. А блоги на вордпрессе не забанят по шаблону, как и доры тоже, чем многие и пользуются)))
 
по шаблонам не банят,возьми шаблон популярного сайта или форумов,как тебя будет поисковик банить,если на таком же шаблоне дофига белых сайтов.думай головой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху