Вопрос про доргены - использовать один или несколько?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
РедБат0н отличный скрипт. на базе этого скрипта можно даже написать ДороФерму с регистрацией аккаунтов на фрихостинге =) =)))
 
РедБат0н отличный скрипт. на базе этого скрипта можно даже написать ДороФерму с регистрацией аккаунтов на фрихостинге =) =)))

Так почему же Лезвие сам этого не сделал?
Возвращаясь к теме, хочу уточнить вопрос. Значит общее мнение видится так: лучше один, но многофункциональный? Тогда на что лучше потратить 50-100 WMZ : на общепризнанные шедевры или заказать что-то под себя?
 
Так почему же Лезвие сам этого не сделал?
Возвращаясь к теме, хочу уточнить вопрос. Значит общее мнение видится так: лучше один, но многофункциональный? Тогда на что лучше потратить 50-100 WMZ : на общепризнанные шедевры или заказать что-то под себя?
Лучше под себя конечно, но тут главное грамотное тз. И при заказе под себя в 100 не уложишся.
 
Лучше под себя конечно, но тут главное грамотное тз. И при заказе под себя в 100 не уложишся.

а сколько стоит такие вещи под заказ? я понимаю что зависит от множества параметров (сложность, функционал и т.д.) но можно ли узнать хотя бы порядок сумм? и где искать таких програмеров лучше на форумах сеошников или форумах програмеров?
 
а сколько стоит такие вещи под заказ? я понимаю что зависит от множества параметров (сложность, функционал и т.д.) но можно ли узнать хотя бы порядок сумм? и где искать таких програмеров лучше на форумах сеошников или форумах програмеров?
Насчёт сумм не скажу, слишком много неизвестных. А вот где искать.
Если искать на СЕО форумах, то там проще объяснить прогеру чего тебе надо, поскольку прогер обычно в теме и даже может подсказать что -то. Но, будь готов к тому, что все твои уникальные идеи будут использованы тем же прогером и не только им одним. Если вообще не начнут продаваться.
Если искать прогеров не в теме, то нужно очень чётко знать что ты хочешь получить в итоге и суметь объяснить это прогеру. А то он вместо доргена тебе парсер напишет и скажет что так и было ))
 
Если работаете с буржуй нетом и русским инетом лучше 2 доргена! Один под буржуй другой под ru.
Jonn22 - забугорный нет
red.Button - русский инет!
Чем ето разниц между ними национальность что ли? Оба прекрасно пойдут и туда и туда, я лично как забугорный дорвейщик ред буттоном генерю мне нравится)
 
Чем ето разниц между ними национальность что ли? Оба прекрасно пойдут и туда и туда, я лично как забугорный дорвейщик ред буттоном генерю мне нравится)

Разница между ними в генерации и многих других моментов! И вообще каждый выбирает для себя чем генерить :) я лиш посоветовал!
 
Наверное смешно, но первый дор (можете представить что это было) я сделал в DWP, так он сцуко живет уже год и имеет PR3 :D Конечно по НЧ, но все же... Ну и спамил я его ручками.
А так... RedButton, ну может еще + Jonn и больше не о чем и думать не надо. ИМХО
 
а сколько стоит такие вещи под заказ? я понимаю что зависит от множества параметров (сложность, функционал и т.д.) но можно ли узнать хотя бы порядок сумм? и где искать таких програмеров лучше на форумах сеошников или форумах програмеров?
Стоимость написания такого скрипта под заказ больше 100 уе.
Ни один нормальный прогер за меньшую сумму работать не будет. Но тут опять-таки нюансы. 100$ тоже не такая уж большая сумма, если прогер понимает, что он пишет и для чего... Вобщем если собрался в этом бизе засесть надолго, то лучше выучить тотже пхп и писать себе доргены самостоятельно, так ты точно будешь уверен, что твои доры уникальны, соответственно вероятность бана по шаблону, будет меньше.
А по теме топика, имхо, лучше юзать один дорвей и стараться автоматизировать работу с ним, но при этом, быть всегда готовым к новому, лучшему, генератору.
 
я сделал в DWP, так он сцуко живет уже год и имеет PR3 :D
и траффа на нем нет (или есть?)

самый палевный элемент в доргене - метод генерации текста - из этого и нужно исходить при выборе, имхо.

1)менять шаблоны
Шаблон дора врядли играет какую-то роль.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху