Вопрос про доргены - использовать один или несколько?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Don Vito

Создатель
Регистрация
25 Янв 2008
Сообщения
20
Реакции
3
Что лучше, создавать дорвеи 1 доргеном или пользоваться несколькими ?
 
ИМХО лучше одним доргеном.
P.S. Только нужно шаблоны чаще менять.
 
Создай каждым доргенератором одному дору, после того как доры проиндексятся или нет, поймешь какой у тебя дорген лучше.
 
ну почему же одним, у одного есть одни фишки, которых нет у другого, и т.д. универсального инструмента не существует.

Создай каждым доргенератором одному дору, после того как доры проиндексятся или нет, поймешь какой у тебя дорген лучше.

это не показатель качества доргена, дорген - это всего лишь инструмент, помогающий автоматизировать процесс, а какого качества доры - это проблема того, кто им пользуется и уж тем более никак на индексацию не влияет.
 
Если работаете с буржуй нетом и русским инетом лучше 2 доргена! Один под буржуй другой под ru.
Jonn22 - забугорный нет
red.Button - русский инет!
 
мне вот тоже интересно, рыл инфу на Юмаксе как мог и все ссылаются на дор гены платные типа johnna, который купить пока возможности у большинства не представляется. Юзал Dpw так сейчас это вообще не катит, говорят, что гугля научилась как-то все определять и в течении короткого времени все съедать, поглощая при этом даже домены. Слышал, что сейчас решают динамические доргены, эксперементируют с шаблонами и саттелитами, ну и делают ставку на релевантность запросов. А из фришных, может кто поделиться действительно стоящими?
 
У меня так:
1. Самописный
2. Ред буттон
3. DMI

Недавно заметил,что доры сделанные на самописном живут дольше чем на двух других платных. задумался :)
 
У меня так:
Недавно заметил,что доры сделанные на самописном живут дольше чем на двух других платных. задумался :)
А вы его сами написали ? или просили кого.. ?
Очень интересует я бы тоже не отказался чтоб для меня написали за деньги есесно ...
 
мой совет пользоваться разными ... до выяснения какой больше отдачи дает и юзат пока отдача не упадет, потом искать новое ...

кроме того на разных хостингах и с разными тактиками нужны разные ДорГены ...

Мне AWT нравиться, но он классно под MSN раньше лишь подходил.
 
мой совет пользоваться разными ... до выяснения какой больше отдачи дает и юзат пока отдача не упадет, потом искать новое ...

кроме того на разных хостингах и с разными тактиками нужны разные ДорГены ...

позвольте поинтересоваться, а какая существует связь между доргеном и хостингом? :nezn:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху