Вёрстка PSD дизайна

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хотя сейчас интегрировалли Dreamweaver c Photoshopom, так что проще должно быть.
 
Как ни крути, валидную верстку программы делать еще не научились, поэтому лучше ручками. Я лично учился на примере Пастуховой, там все детально описано и все понятно.

Лучшая связка это мозг + руки + Дримвейвер.
 
Если верстать фотошоповским метадом то там будет огромные картинки с большим весом, да и шрифты и сыки стили он не прописывает
 
Всем огромное спасибо! Сейчас попробую что-нибудь помудрить
З.Ы. Давно тут не появлялся=)
 
Я лично ресую сайт в фотошопе, потом нарезаю все так, чтобы это можно было закинуть в таблицы в дримвивере. Честно говоря не понимаю тех кто это делает в CSS, для меня это все долго и неудобно..
С кмс уже другая история, намного проще найти какой-нибудь шаблон, прикрутить его к кмс, а потом уже менять дизайн в нем под себя..
 
  • Заблокирован
  • #26
В Photoshop CS3 вообще всё легко сделать! + Dreamwever CS и идёт как по маслу
 
Dreamweaver конечно хорошо, но сам код тоже знать надо... для меня сам процесс верстки куда проще в аналогах блокноту. Почему?! потому что, в нем если что-то меняешь, то ничего не херится по цепочке, как в этих чудо-программках :D
 
Делаю макет в фотошопе, потом его там же разрезаю(в 10-ой версии это все реализовано без image ready)? а потом ручками вбиваю классы в CSS.
 
есть такие программы, погуглив, находил неплохие, типа встроенного в фотошоп верстальщика по слоям, но... они верстают НЕРЕЗИНОВО, а это решает многое, плюс гораздо удобнее подключать какой-нибудь CSS со стилями для таблиц, а сам html Будет чистеньким, лучше обращайтесь к верстальщикам, благо, цены до 50$ практически везде.

Где ты такие цены взял? до 50? я смотрел минимум 100-150 баков!

Добавлено через 1 минуту
Я лично ресую сайт в фотошопе, потом нарезаю все так, чтобы это можно было закинуть в таблицы в дримвивере. Честно говоря не понимаю тех кто это делает в CSS, для меня это все долго и неудобно..
С кмс уже другая история, намного проще найти какой-нибудь шаблон, прикрутить его к кмс, а потом уже менять дизайн в нем под себя..

а что такое кмс?
 
WYSIWYG Web Builder - отличная программа, переводится как вижу то и получается. Кидаешь на лист картинки, рисуешь таблички и вот, сайт готов ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху