маджордомо два года работы без проблем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

acceptor

Прохожие
Долго выбирал хостинг и дешево и дорого платить пробовал, но лучше чем majordomo.ru так и не нашел. За последний год только этой осенью при смене ПО на серверах отключали на пару часов два раза и то ночью и предупреждали за неделю. Техподдержка оперативная на контакт идут легко, любые вопросы решаются четко и быстро.
 
acceptor написал(а):
Долго выбирал хостинг и дешево и дорого платить пробовал, но лучше чем majordomo.ru так и не нашел. За последний год только этой осенью при смене ПО на серверах отключали на пару часов два раза и то ночью и предупреждали за неделю. Техподдержка оперативная на контакт идут легко, любые вопросы решаются четко и быстро.
тебе надо на hostobzor.ru в отзыв о провайдере - добавишь ему очков/балов/рейтинг

или есть что предложить через промо/партнёрство?
 
Не сочтите за рекламу но юзаю hostpro.com.ua :) тоже очень неплохо за 7-мь месяцев сервера стояли 2-2.5 часа )
 
XeonN написал(а):
Не сочтите за рекламу но юзаю hostpro.com.ua :) тоже очень неплохо за 7-мь месяцев сервера стояли 2-2.5 часа )
Поддержка может и нормальная, но вы в курсе, что несколько тысяч доменов их клиентов в зарубежных зонах заблокировали? И подвисал он часто некоторое время назад, стабильно несколько раз в месяц.
 
XeonN написал(а):
Не сочтите за рекламу но юзаю hostpro.com.ua :) тоже очень неплохо за 7-мь месяцев сервера стояли 2-2.5 часа )
Хз, может мне не повезло с серваком, но хостинг очень не понравился. Внешние страницы грузит ужасно долго. Например вот на такую конструкцию:
<?
file_get_contents("http://www.google.com/search?q=phentermine");
?>

требовалось секунд 15...
 
Мне Majordomo нравится. Держу на нем часть своих проектов. Начинал именно с него.

Недостатки - ограничение на число обращений к MySQL в час.
За 4 года работы - особо негатива не было.
 
sweb.ru
piterhost.ru
лучшие на sweb 27 проектов, полет нормальный, + на sweb человеческий скин(доработаный cpanel)
 
мне с мажорами не везет!!!! Ночью частенько база падает!!!!
 
Не знаю, я когда на Majordomo хостился, проблемы были и довольно часто. Однако решались довольно быстро.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху